Acer Liquid E


Acer Liquid E является продолжателем линейки Liquid, точнее говоря, почти точным её последователем, с небольшими изменениями. Внешне смартфон практически неотличим от своего раннего предшественника Acer Liquid, с той лишь разницей, что на него предустановленна более поздняя версия android 2.1 (Eclair), что, несомненно, плюс.


Acer Liquid E

Касательно внешнего вида смартфона, тут Acer не сильно отошел от своего привычного стиля форм – фактора: моноблок, со слегка закруглёнными верхней и нижней гранями, камера с автофокусом (5 мп.) сзади аппарата, 3.2 дюймовый сенсорный TFT экран, основанный на технологии емкостного сенсора. Материалы корпуса – пластик, глянцевый, но не слишком подверженный бликам и отпечаткам, чего нельзя сказать об экране. Смартфон имеет стандартные (для android устройств) размеры, легко лежит в руке, не слишком тяжелый. По размерам аппарат сопоставим с более популярным HTC Desire. По качеству сборки корпуса нареканий не возникает, люфта нет, все отдельные части хорошо сидят на своих места.


Никуда не делась стандартная проблема всех android аппаратов – повышенная энергопотребляемость, и как следствие девайс сильно греется в процессе эксплуатации. Будучи даже положенным в карман в режиме прослушивания музыки, смартфон постоянно напоминает о своём присутствии, нагреваясь. Быть может, это минус тестовой модели, и в будущем проблема исчезнет сама собой.


Касательно мультимедийной составляющей смартфона Acer Liquid E, все атрибуты android тут присутствуют


Это и высококачественные игры которые можно бесплатно скачать, как и из всемирной сети, так и из android маркета. В аппарат установлен очень приятный на вид музыкальный плеер, который по совместительству является так же проигрывателем.


Игры для Acer Liquid E найти и скачать несложно. На некоторые из них стоит обратить особое внимание. Вот несколько игр для Acer Liquid E, которые мы посоветовали бы Вам поиграть.


Acer Liquid E

Doodle Jump для android. игра пришедшая к нам из Windows mobile, IOS, теперь радует и на многочисленных аппаратах с системой от Google! Суть игры состоит в том, что Вам придётся управлять героем, которого нужно поднимать выше и выше по блокам, которые движутся, разваливаются, и так норовят ускользнуть. Игроку необходимо попасть на очередной блок, чтобы герой не свалился в пропасть. Интересная и очень активная игра.


Gu Morning. Логическая игра в чём-то похожая на старый добрый тетрис. Суть в том, что Вам нужно провести маленького пернатого к его родителям, передвигая блоки и продвигаясь дальше. По прибытию героя к месту назначения уровень заканчивается, переходя в следующий.


Galaxy on Fire. Активная космическая стрелялка, большой выбор оружия и средств перемещения. Игра понравится любителям гонок и стрельбы. В Galaxy on Fire Вы увидите много нового, Вам предстоят бои с инопланетными завоевателями и путешествия в новые миры и галактики.


Platinum Solitare. Набор азартных карточных игр для Вашего Acer Liquid E. Здесь есть всё, от косынки, заканчивая покером. Любители карточных игр оценят её по достоинству. Игра бесплатна, скачать её так же можно бесплатно. И пусть Вам улыбнется удача!


Eif City. В игре Вам предстоит строить города для эльфов, и управлять их дальнейшей жизнью. Здесь доступно около 80 различных построек. Стройте виллы, кафе, дворцы.


Modern kombat. Активная стрелялка, доступно 12 миссий и 15 видов оружия. Суть игры похожа на всемирно известную Counter strike. Вы играете от первого лица, ходите и убиваете плохих парней. Игра придётся по душе любителям активных военных игр.


  • Дата: 26-03-2017, 17:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Acer Liquid E

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod