Телефоны под авто


Видели ли вы когда-нибудь телефоны сделанные в виде автомобиля? Такой телефон вы можете не просто увидеть, а даже обзавестись таким.


Телефоны под авто

Возможно, вы могли слышать о совместном творении -


Vertu и компании Ferrari S.p.A, то есть о телефоне Ascent Ferrari GT Limited Edition


Это эксклюзивный телефон, который представлен количеством всего 2011 экземпляров. Что в нем от Ferrari? Это телефон из титанового корпуса, который имеет матовое покрытие и частично обтянут красной кожей (такое можно увидеть в салоне автомобилей Ferrari). На крышке аккумулятора красуется эмблема компании Ferrari S.p.A. В общем, сам дизайн аппарата всячески имеет намек на автомобильный.


Есть так же мобильный телефон Acer Liquid E Ferrari представленный в 2010 году (он показан на картинке), который так же имеет эмблему, как и на автомобилях Ferrari, а цвет корпуса, конечно же, красный. Но вы наверняка не видели телефоны в виде автомобилей. Вот они, особенные и редкие авто телефоны. Например, здесь вы можете увидеть телефон Jugate ff x9, который повторяет дизайн одноименного автомобиля. Аппарат имеет конструкцию раскладушка, так что клавиши и экран расположены в «салоне» авто телефона Jugate ff x9.


Существуют так же другие не менее интересные телефоны с уклоном под известные автомобильные бренды, такие как: BMW, Porsche, Land Rover и Jeep. Кстати, если автомобиль сделан в виде автомобиля, значит, стоит ожидать, что его корпус будет металлический, а при его использовании фары будут светиться. Если взять к примеру Jeep X7, то от его стоит ожидать надежности и особенной устойчивости к внешним повреждениям, как и от настоящего внедорожника Jeep.


В общем, если вы ярый поклонник какого-либо автомобильного бренда, то вы можете без труда это выразить своим телефоном, вот только не все автомобильные имена представлены телефонами.


  • Дата: 5-12-2016, 16:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефоны под авто

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod