Советы по выбору женского мобильного телефона


Если телефон яркий и стильный, то его называют женским. Женский телефон – это не набор технических параметров, а красивый предмет, который удобно держать в руках. Для девушек важно выбрать не только сам мобильный телефон, но также и парку из натурального меха тут, которые красиво будут сочетаться вместе с аксессуарами. Каждый выбранный нами предмет отражает нашу личность. Разве она может быть серой и громоздкой? Поэтому выбрать мобильный телефон для девушки становится проверкой её вкуса.


Советы по выбору женского мобильного телефона

Одного взгляда достаточно на телефон, чтобы девушка решила, нравится он ей или нет


Девушки предпочитают маленькие телефоны, изящные, которые будут подчёркивать их женственность. Только обязательно проверьте кнопки на телефоне перед покупкой. Иногда кнопки расположены так близко, что даже тонкие женские пальцы не могут в них попасть. Необходимо выбрать мобильный телефон, в котором вы сможете точно попадать на кнопки (особенно, если отсутствует функция голосового набора).


Тип корпуса для девушек обычно не играет никакой роли. Одинаковый процент женщин предпочитают как раскладушки, так слайдеры и трубки. С любовью женщин сочетать в своём внешнем виде все детали, наличие моделей со съёмными панелями должно было быть встречено с криками восторга. Но этого не произошло. То ли женщинам лень, то ли они считают их ненадёжными, но телефоны со съёмными панелями пришлись по вкусу только подросткам.


Женщинам желательно выбрать мобильный телефон с громким звонком и хорошим вибро, ведь любимое местонахождение их телефонов расположено в сумочке. Просто находкой для женщин стала технология экрана OLED. Когда телефон выключен, такой экран превращается в зеркало. Представляете, как это удобно? Постарайтесь найти себе такой телефон.


Что касается технической начинки мобильных телефонов, то женщины редко обращают на неё внимание. Конечно, наличие mp3, диктофона, съёмной карты памяти, пакетной передачи данных, блютуза приветствуется, но не является определяющим при выборе мобильного телефона.


Для девушек большое значение имеет объём памяти телефонной книги. Телефон может не иметь камеры, но расширенный список контактов иметь обязан. Девушки любят помещать к себе в контакты телефоны магазинов, такси, парикмахерских, телефоны бывших возлюбленных, бывших подружек возлюбленных – чего угодно, одним словом.


Важно выбрать мобильный телефон с хорошей батареей, ведь разговоры девушек часто тянутся неприличное число минут. Батарея должная обеспечить длительное время работы телефона без подзарядки. Красивой вам покупки и хорошего настроения!


  • Дата: 12-11-2016, 16:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Советы по выбору женского мобильного телефона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod