IPad Air характеристики


Планшетные компьютеры уже прочно завоевали свою нишу в сегменте мобильных устройств, законодателем мод среди которых является компания Apple, которая на протяжении долгого времени не перестает удивлять потребителей постоянным выпуском новых моделей. Пользователи уже имели возможность оценить преимущества планшетов от этой компании, но всё в очередной раз ждали новой модели. И вот, презентация состоялась! Руководство компании внесло «изюминку» в новую модель, дав ей новое название iPad Air.


IPad Air характеристики

Как и предполагалось характеристики iPad Air заимствует у миниатюрной модели «яблочного» планшета, - он стал намного тоньше, а боковые рамки сократились, визуально сделав его более изящным. Радикальные изменения во внешнем виде переходят в не меньшие изменения в «железе» устройства.


IPad Air характеристики

Новая модель получила современный чип A7 и сопроцессор M7. Кроме того, была добавлена модель с памятью в 128 Гб.


Толщина последней «яблочной» разработки уменьшилась на 2 мм, вплотную приблизив его по этому показателю к iPad mini.


IPad Air характеристики

Сокращение размеров стало возможным во многом благодаря новому процессору, который по мощности и экономичности не имеет себе равных. Экономичный процессор дал возможность разработчикам сократить размеры аккумуляторной батареи.


Характеристики iPad Air


IPad Air характеристики

Подытоживая вышесказанное, можно отметить, что новая модель "таблетки" от Apple является удачным совмещением предыдущих моделей и миниатюрного iPad mini, внешний вид которого пришелся по вкусу потребителям. А повышенная производительность процессора не оставит равнодушными геймеров, для которых быстродействие – критически важный показатель. Новая модель оставила в себе все лучшее от предшественника, в частности экран. Тем самым обезопасив себя от возможных проблем с внедрением новых элементов. Постоянное обновление модельного ряда, помогает поддерживать интерес потребителей, для которых бренд Apple остается синонимом успеха, и высокого качества устройства. Выпустив новую модель планшета, компания рассчитывала повторить успешные продажи предыдущих устройств, и тут она не просчиталась. В конкурентной борьбе с южнокорейскими брендами, компания Apple по-прежнему остается на шаг впереди.


  • Дата: 6-11-2017, 12:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: IPad Air характеристики

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod