Планшет Apple iPad Air - инструкция


Так как компания производитель старается угодить как можно большему количеству пользователей, то вы можете выбирать, к какому лагерю вы причисляете себя - Space Gray или Silver? Первые станут счастливыми обладателями планшета Apple iPad Air с темной графитовой спинкой и черной окантовкой экрана, в то время, как вторые будут любоваться алюминиевым корпусом и белой окантовкой.


Планшет Apple iPad Air имеет четыре варианта встроенной памяти: 16, 32, 64 и 128 ГБ


В зависимости от того, какую сумму вы готовы потратить, вы можете выбрать, каким путем к вам будет приходить информация со всего мира, либо локальный “only Wi-Fi”, либо всеобъемлющий LTE-вариант iPad, потому что цена при этом колеблется от $499 до $929 в США.


Планшет Apple iPad Air - инструкция

Ну, вот, наконец, открыв верхнюю крышку, мы видим долгожданное приобретение в упаковочных чехлах из полиэтилена, дабы избежать каких – либо царапин, или других дефектов за то время, что он путешествовал наземным или воздушным видом транспорта. В других отделениях упаковки есть специально отведенные места для БП на 12 Вт с USB-разъемом, кабеля Lightning, паспорта на данное устройство. Хотя если вы щедры и купили модель с LTE-модемом, то для вас в упаковке есть дополнительная инструкция по применению и скрепка, чтобы вы смогли достать лоток с nano-SIM карточкой.


Как добрый хозяин вы сразу же должны задуматься о соответствующей одежде для своего нового друга и надежного помощника. Для планшета Apple iPad Air подойдут такие модели чехлов, как Smart Cover из полиуретана и чехлы Smart Case из кожи. И те, и другие имеют по шесть разных цветовых решений, поэтому лишь вам выбирать, что вам ближе по стилю – элегантная скромность, женская нежность, мужское достоинство, кристальная чистота. Бесспорно, что виды этих аксессуаров помогают разблокировать планшет, а также менять свое назначение от защитного чехла до удобной подставки, в зависимости от того, что вам сейчас нужнее – просмотреть видео, набрать текст или просто перевезти аппарат, не повредив его экран. Новые поколения обложек немного изменены, но все имеющиеся новинки, а также разные конфигурации и отличие их друг от друга, вы можете выбрать сами, ведь ваш вкус тут главный приоритет.


  • Дата: 1-11-2017, 18:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Apple iPad Air - инструкция

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod