Чехол для iPad Mini


Использовать планшет без чехла, значит постоянно подвергать его риску быть, как минимум, поцарапанным, а то и разбитым вследствие падения на твердую поверхность. Чехол для iPad Mini это, конечно, не панацея и не защита от всех возможных неприятностей.


Но при его использовании вероятность возможного бедствия снижается на порядок. В принципе конструкция этого планшета достаточно надежная, это идеальная «читалка», а чехол нужен в качестве подставки и защиты для экрана. Выбор аксессуаров для Айпадов очень большой, популярный гаджет сформировал вокруг себя целую индустрию самых разнообразных дополнений.


Чехол для iPad Mini

Рынок чехлов для планшетов


В целом на рынке есть много самых разных чехлов. На любой вкус, цвет и кошелек.


Чехол для iPad Mini

По материалу чехлы для iPad Mini принято делить на:


• матерчатые;
• кожаные;
• силиконовые;
• дерматиновые.

Разумеется, различаются они по оформлению и цвету, так что всегда можно подобрать уникальную вещь конкретно под себя и свои предпочтения. Для того, чтобы вы могли определиться, что скупить лучше всего, рассмотрим поподробнее самые популярные модели.


Apple Smart Cover


Это родной чехол Apple и в этом заключается его достоинство и недостаток. Как и вся продукция Apple чехол имеет непомерно высокую стоимость. Но с другой стороны он очень удобный, отлично защищает планшет и почти не увеличивает его размеров. На крышке есть специальный магнит, активирующий устройство при открытии. Если подделать сам планшет кустари не могут, то чехол запросто. Поэтому в магазинах есть много подделок, которые при сопоставимой цене в целом не выдерживают никакой критики. Резюме по поводу этого чехла - хороший, но дорогой. За такие деньги можно найти что-то более адекватное.


Чехол для iPad Mini - Apple Smart Cover

Vaja Libretto Leather Case


Это один из самых дорогих чехлов. Стоит в два раза дороже Apple Smart Cover и вообще по цене плавно приближается к младшей модели iPad Mini. Если вам нужен вечный и стильный чехол для Айпад Мини то настоятельно рекомендуется именно такой вариант. В нем имеется: очень качественная кожа, тщательная прошивка – шов к шву, все солидно и эффектно. Отличный, дорогой и эффектный подарок.


Еще один кожаный чехол для Mini iPad - Hard Graft Tab iPad mini Case. Сделан из кожи и войлока, может использоваться как подставка, причем двумя способами.

Недорогие чехлы


Теперь остановимся на недорогих чехлах. Тут стоит отметить, например Ozaki O!Coat Notebook Plus. Ничего особенного, просто удобный и не тяжелый чехол из коже заменителя.


Модели SwitchEasy Colors сделаны из силикона. Это вообще бюджетная модель, но ее конструкция такова, что чехол несколько отходит от аппарата, когда он закрыт. В результате сохранность дисплея не очень-то обеспечивается.


Популярен Jison Classic Smart Cover. На изготовление идет не кожа, а качественный кожзаменитель. Крышка может сворачиваться в подставку, обеспечивается удобный доступ ко всем элементам управления и разъемам. В этом аксессуаре размеры планшета несколько увеличиваются.


Чехол для iPad Mini - Jison Classic Smart Cover

Это только некоторые представители рынка. В магазинах есть очень много других, не менее привлекательных и интересных чехлов. И, кстати, далеко не всегда чехол для iPad Mini самого распространенного у нас бренда Noname оказывается неудачным. Среди них тоже попадаются интересные модели. Самое главное, чтобы они устраивали по всем параметрам вас или того человека, в подарок которому он покупается.


  • Дата: 12-07-2017, 20:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехол для iPad Mini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod