Zombie Neighborhood – очередная игра про Зомби!


Zombie Neighborhood – очередная игра про зомби для Android, но с оригинальным сюжетом. Весь сюжет заключается в предыстории: очевидно в далеком будущем, вы вернулись на землю, как вам сказали зараженным. После чего вы осознаете что вы человек, и это же осознает основное население, основным населением которого являются зомби. Именно эти добродушные зомби, со словами «Надо его вылечить, съев его мозги (опять, см. начало)», решают вас съесть, точнее ваши мозги. Теперь управление переходит в ваши руки. Управлять игрой просто, на дисплее расположены кнопки вправо, влево, выбор оружия, удар рукой, которыми вы можете осуществлять почти все действия в игре. Mmm…Braaains! Слышим мы каждый раз, когда готовимся отстрелить зомби голову в одной из миллиона игр о них. Сегодня мы расскажем вам как раз об одной из таких игр.


Zombie Neighborhood – очередная игра про Зомби!

Сюжета игрового как такового нет. Каждый уровень вы находитесь на одной и той же локации, отстреливая зомби направо и налево. С каждой стороны есть балкон, к которому постепенно подкрадываются зомби. Ваша задача: не подпустить их близко, иначе они будут выламывать дверь, и совершать массовые попытки проникнуть внутрь. Основная масса оружий – стандартный набор средств раздробления черепа. Первое – пистолет, вполне себе ожидаемое оружие с бесконечным боезапасом, который всегда носит собой человек, ожидающий атаки зомби. Дробовик, автомат, винтовка, бензопила, УЗИ, все что вы можете себе купить, чтобы давать отпор толпам зомби. А! Да! Еще оружие массового поражения: граната! Итого: Шесть пушек для одной цели. Но не отчаивайтесь раньше времени. У всех оружий доступно 4 улучшения, на которые можно потратить все деньги, которые вы вытащили из карманов мертвых тел беспощадных монстров.


Zombie Neighborhood – очередная игра про Зомби!

Как уже было сказано, основной массой противников у вас будут человекоподобные зомби


Но разве только люди могут быть безмозглыми, жаждущими человеческой плоти монстрами? Нет, нет, нет и еще раз нет. Помимо «Людозомбей» вашими врагами будут «Птицезомби» и «Собакозомби». Привычные нам «Людозомби» будут пытаться проникнуть в ваш дом выломав дверь, «Собакозомби» будут очень шустрые а «Птицамзомби» даже не надо выламывать дверь. С каждым уровнем становится все сложнее и сложнее играть. Если зомби и собаки скапливаются у двери, и их всех можно убить одним махом, кинув гранату, то с птицами так не прокатит. Птички пролетают через окна, что дает им возможность не задерживаться у дверей. Ко всему прочему, они крайне мелкие, и это доставляет множество неудобств в при попытке застрелить их. Однако не стоит забывать, что мы не проходим игры до конца. За небольшое кол-во уровней мы уже повстречали 3 вида, совершенно вероятно, что чем дальше, тем больше разновидностей зомби вы увидите.




К сожалению, игра не может похвастаться своей картинкой. Игра с такой графикой вызывает более весомые негативные эмоции, чем игра с плохим сюжетом. Модели будто неотточены и выглядят довольно пиксельно. Более того, о поддержке дисплея Retina и речи быть не может, но на Android игра будет "летать". Очень хотелось вынести невероятную организацию меню. Нет-нет, дело не в особенности самого меню, а в методе нажатия на кнопки. Если нажимать на пустую область, то раздается выстрел, и появляется дырка, если на надпись, все это сопровождается кровью и давящим звуком. Несмотря на все плюсы игры, она не может получить 5 звезд по одной весомой причине: Графика. За свой классный сюжет, модернизируемые оружия, три локации и оригинальность, с учетом плохой графики Zombie Neighborhood получает «4 звезды».


  • Дата: 12-07-2017, 10:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zombie Neighborhood – очередная игра про Зомби!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod