DEAD TRIGGER - ЗОМБИ НА ПОДХОДЕ


Лучшие игры на apple, DEAD TRIGGER - ЗОМБИ НА ПОДХОДЕ

В последнее время, игры про зомби стали очень популярными. Разработчики от MadFinger Games совсем недавно обновили игру Dead Trigger, где главному герою предстоит не только убивать зомби и выживать, но и выполнять миссии. Ведь у него в руках не только его собственная жизнь, но и судьба всех выживших людей.


Игра имеет очень хорошую графику и динамичную музыку, которая отлично вписывается в стиль действий. Управление героем в первое время может показаться немного тяжелым, но после нескольких попыток сложности останутся позади.


Миссии хоть и не тяжелые, но практически одинаковые.

Вам везде нужно будет отбиваться от кровожадных зомби,

которые как насекомые вылезают из щелей. Выполнение заданий упрощается тем, что одновременно на вас не будут нападать N-ное количество монстров, а всего 5-6, но даже их сразу убить будет сложно. Но, если стрелять им в головы, то будет намного проще. Ведь простреливая их ноги или туловище, вы можете потратить целую обойму. А боеприпасы не резиновые.


В игре, как и во всех остальных, существует магазин, где можно купить разные вспомогательные вещи, такие как аптечки, гранаты, бинты. И конечно же, разное оружие. От пистолета, до автомата. Многие пушки покупаются за золото, но и за заработанные кровью и потом игровые деньги можно приобрести хорошие и эффективные орудие. Дробовики, бензопилу, автоматы и так далее.


Хотя игра и динамичная, но она без сюжета. Только истинные фанаты такого жанра смогут продержаться в игре намного дольше, чем остальные.


Игровое золото в игре можно заработать разным образом. Во первых, вам каждый день после входа в игру, будут давать бесплатные фишки и золото. Фишки, кстати можно потратить в казино и выиграть дополнительные деньги, золото и даже боеприпасы.



  • Дата: 19-04-2016, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: DEAD TRIGGER - ЗОМБИ НА ПОДХОДЕ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod