Шедевр про зомби апокалипсис теперь доступен и для пользователей Apple


Шедевр про зомби апокалипсис теперь доступен и для пользователей Apple

Игр по фильмам множество, но не каждая способна завоевать звание игры – шедевра. Сегодня речь пойдет об одной из самых успешных игр, сделанных по телевизионному сериалу под названием The Walking dead, которая с недавнего времени стала доступна не только обладателем игровых приставок и персональных компьютеров, но так же и для пользователей компьютеров на базе программного обеспечения MacOS.

Сюжет сериала.

Сюжет сериала основан на одноименном комиксе и повествует нам о том, как главный герой, бывший шериф полиции справляется с тягостями и лишениями жизни при такой беде, как зомби апокалипсис. На протяжении всего сериала, который, кстати сказать, продлен на пятый сезон, нам показывают саморазвитие героев, их взаимоотношения и эволюцию жестокости, которая присуща многим людям при разделении на разные социальные группы. Ну и, конечно же, о борьбе людей с зомби.

Сюжет игры

Сюжет данной игры заключается в том, что она разделена на пять глав, общая длительность которых равняется 400 дней, от сюда и название игры «the Walking dead: 400 days». В данной игре главными героями является группа людей, которая вынуждена оборонятся в пределах одной стоянки для грузовиков, в игре можно будет поиграть за каждого из героев.

Достоинства игры

В игре присутствует атмосфера, переданная нам фильмом, так же здесь яркая палитра, интересный сюжет, который очень сильно порадовал фанатов сериала, а так же интересный и захватывающий сюжет, что немало важно для игр подобного жанра. Игра вышла этим летом и уже успела попасть в первую десятку игр данного стиля и жанра. Для обладателей компьютеров на базе операционной системы MacOS стала доступной ещё 3 июля, а в четверг 11 июля и для владельцев мобильных устройств от Apple.

  • Дата: 4-12-2013, 12:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шедевр про зомби апокалипсис теперь доступен и для пользователей Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod