Аналитический прогноз на новый бюджетный телефон от фирмы Apple


Аналитический прогноз на новый бюджетный телефон от фирмы Apple

В скором будущем должен состояться релиз совершенно нового телефона от гиганта индустрии по производству мобильной техники Apple. На сей раз это будет бюджетная версия Iphone, выполненного в ярких тонах и имеющего память, достигающую размера в 64 гигабайта. В данной статье мы попробуем провести аналитический обзор на ценовую категорию данного мобильного телефона.

Обзор

При изучении ценовой категории всех товаров от фирмы Эйпол, становится ясно, что опять же не каждый житель Российской федерации сможет позволить себе данный телефон, так как ценовая категория аппаратуры от данной фирмы по-настоящему очень высока и дело тут не в том, что телефоны действительно лучше, чем аппараты от конкурирующей фирмы, а в том, что людям приходится переплачивать за бренд. И пускай в сети появлялись слухи о том, что новый телефон от гиганта данной сферы индустрии будет стоить 100 американских долларов, то такие прогнозы не оправдались.

В настоящем же цена за IPhone lite в Америке за телефон с самым маленьким объёмом памяти в 16 гигабайт, обойдется покупателю в 350 американских долларов, то модель с самым максимальным объёмом памяти обойдется в 550 американских долларов и это без привязки к сотовому оператору. Ну, а если посчитать на российские рубли, то цена будет достигать за самую дорогую модель где-то 50 000 рублей.

Важно заметить, что единственным, по моему мнению, достоинством данного телефона на аппаратной части является то, что аккумулятор держит заряд на много дольше, чем аппарат фирмы – конкурента. Ну и не значительные достоинства, это цветовая палитра корпусов, качество звука заметнее лучше, чем на телефоне фирмы конкурента.

  • Дата: 3-12-2013, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аналитический прогноз на новый бюджетный телефон от фирмы Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod