Раскраска iPhone 5 обойдется пользователям в 249 долларов


Раскраска iPhone 5 обойдется пользователям в 249 долларов

Известная во всем миру студия Anostyle может дать абсолютно новое цветовое оформление устройствам известных брендов как Blackberry, Leica и, конечно же, iPhone. На этот раз студия переделала новейший фруктовый смартфон, предложив из множества цветов - один, для корпуса iPhone, выполненного из алюминия.

Данный проект несет в себе цель избавить обладателей пятых айфонов от унылого, однообразия моделей в белом и черном исполнении, помочь пользователю, будучи владельцем флагманского смартфона, подчеркнуть свою индивидуальность. Отдав небольшую сумму денег, можно овладеть iPhone 5, в любом цветовом исполнении.

Процесс раскрашивания смартфона выполняется технологией анодирования – электрохимического процесса получения декоративного, либо защитного покрытия на поверхности сплавов. По аналогичной технологии компания Apple раскрашивает в белый и черный цвет модели смартфонов.

Сервис Anostyle производит работу лишь на территории США. Для раскрашивания смартфона, необходимо отправить устройство в компанию, указать желаемый цвет покрытия и спустя несколько дней вы получите вполне бюджетный моддинг телефона.

Окраска iPhone 5 в любой из цветов обойдется заказчикам в $249. Цена является вполне доступной и приемлемой, практически для всех обладателей смартфона, особенно при учете, что аналогичные студии просят за проведение таких операций до $1700.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Remote 3.0: новая функция «Далее».
      После официального релиза iTunes 11 и выхода минорного обновления 2-го и 3-го поколения для Apple TV, компанией Apple была представлена новая версия...

      100 Doors 2013
      Новая логическая головоломка для Android-устройств, в которой вам придётся карабкаться наверх небоскреба, который еженедельно увеличивается на 15 этажей....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Раскраска iPhone 5 обойдется пользователям в 249 долларов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod