100 Doors 2013


100 Doors 2013

Новая логическая головоломка для Android-устройств, в которой вам придётся карабкаться наверх небоскреба, который еженедельно увеличивается на 15 этажей. За один уровень можно подняться всего на 1 этаж, причем не по лестнице, а на лифте. При этом, чтобы открыть доступ к лифту, необходимо решить одну из логических задач. Пока решение не будет найдено, двери лифта так и останутся закрытыми.

Для решения головоломки вам придется прибегать к разным манипуляциям и действиям со своими мобильными устройствами. Некоторые головоломки требуют переворачивать его вниз, а другие наклонять в разные стороны и трясти, при этом додуматься до этого необходимо самостоятельно. На экране, конечно, будут некоторые подсказки, но их достаточно трудно отыскать среди мусора и хлама, который преграждает путь к лифту.

Разработчик честно выполняет свое обещание, и еженедельно появляются обновления в виде новых уровне-этажей. В начале релиза их насчитывалось только 25, а на сегодняшний день их больше 50. Начинается игра достаточно просто и даже банально, но с каждым уровнем уровень сложности возрастает, а головоломки становятся намного сложнее.

В отличие от своих аналогов данная игра имеет хорошую графику.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 100 Doors 2013

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod