Ждем джейлбрейк iOS 6


Ждем джейлбрейк iOS 6

Некий пользователь сети Twitter под псевдонимом DreamJailbreak, сообщил новость о том, что выпустит джейлбрейк iOS 6 для продукции Apple. Релиз должен состояться после Конца Света 22.12.2012.

Всего за несколько дней, DreamJailbreak собрал около 6000 читателей, а сама учетная запись была создана 6 декабря 2012 года. Владельцы странички, обещают издать непривязанный джейлбрейк iOS 6, что поможет ломать современные устройства от Apple.

Так же, был создан сайт, для поддержки проекта. На сайте, разработчики поместили рекламный баннер, который рассказывает о том, что загрузить непривязанный джейлбрейк iOS 6, будет возможно с 22 декабря. Поддерживаемые устройства: iPod touch (4 ), iPhone 4 (S), iPhone 3GS, iPhone 5 и iPad (2 ).

«Здесь и в твиттере мы выложим доказательство. На видео будет показан полный процесс джейлбрейка, работа с устройством и перезагрузка, что докажет – джейлбрейк непривязанный. Видео будет снято на мою камеру и без всякого рода монтажа», – Приблизительно так заявили разработчики на своем сайте.

Естественно, информация кажется неправдоподобной, но и проверить ее никак нельзя. Нет никаких гарантий, что «DreamJailbreak» - это не развод мошенников. Блоггеры не отвечают ребятам из iPhoneDevTeam, которые создают джейлбрейк-эксплоиты не первый год. Стоит отметить, что псевдо-хакеры забыли об iPad mini, который стоит на базе чипсета А5, как iPad 2 и iPhone 4S.

На данном этапе, джейлбрейк iOS 6.0/6.0.1 реализуем только для процессоров А4. Устройства с процессором А5, на сегодня не совместимы ни с каким общедоступным взломом.

Мы будем пристально наблюдать за проектом «DreamJailbreak» и постараемся сообщить о появлении в сети общедоступного эксплоита.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ждем джейлбрейк iOS 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod