Desert Operations


Многие отдают предпочтение клиентским играм, поскольку они радуют геймеров и качественной графикой, и интересным геймплеем, и увлекательными сюжетами. Однако браузерные игры онлайн также могут похвастаться определенными преимуществами. К примеру, на работе не всегда получится установить и играть в недавно появившуюся игру, поскольку офисные компьютеры не предназначены для таких нагрузок. А вот загрузить браузерную игру — это дело нескольких минут, ведь даже скачивать или устанавливать ничего не потребуется.


Игра Desert Operations

Недавно браузерные игры онлайн пополнились еще одним очень даже интересными проектом — Desert Operations. Новую игру можно отнести к жанру стратегии, в которой все действия разворачиваются в режиме реального времени. Создателем новой игры является компания Looki, которая решила нас порадовать весьма необычным и захватывающим проектом.


Игра Desert Operations

Ключевая особенность онлайн стратегии Desert Operations заключается в том, что здесь имеется огромное количество военных юнитов — 38 различных их видов. Из этого следует, что стратегиям и тактикам ведения боя нет предела, ведь можно создавать десятки вариантов армий с различными сочетаниями солдат. Так что можете на всю катушку включать свое тактическое мышление — без этого вам будет достаточно сложно победить, даже если в ваших руках мощное войско.


Игра Desert Operations

Интересно отметить и то, что в игре нет самых сильных и самых слабых воинов


Нельзя нанять армию юнитов, которые все уничтожат на своем пути. С каждым солдатом можно справиться, потому что у всех юнитов имеются как свои положительные, так и отрицательные черты. Помимо всего прочего, можно отправить шпиона, который будет добывать очень важные и ценные сведения на предмет приготовлений противника. Как известно, предупрежден — значит вооружен, поэтому строить свои планы относительно будущего сражения будет несколько проще. В то же время следует знать, что соперники также могут шпионить за вами, поэтому нужно быть всегда начеку.


Игра Desert Operations

Онлайн стратегия Desert Operations не позволяет полностью уничтожать соперника — можно его разграбить, разбить его войска, отобрать ресурсы и ресурсодобывающие здания, однако убить врагов не получится. В принципе, это правильно, поскольку каждый геймер получает шанс на отмщение. К тому же мало кому понравится перспектива потерять все, что удалось построить за несколько месяцев упорной игры, заодно лишь сражение. Так что не стоит расслабляться после победы над противником — возможно, через некоторое время вам предстоит снова оказаться в эпицентре сражения.




В этой игре геймеры могут не только воевать друг с другом, но также общаться и взаимодействовать. Специально для этих целей имеется возможность создания гильдий и фракций, в которых присутствуют игроки с одинаковыми взглядами на происходящее вокруг. Если у вас дефицит каких-либо ресурсов, то всегда можно обратиться за помощью к другим игрокам. Однако при этом следует быть готовым к тому, что через некоторое время вам придется отдавать долги.


  • Дата: 14-01-2018, 18:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Desert Operations

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod