The Dark Knight Rises/Темный рыцарь


Лучшие игры на apple, The Dark Knight Rises/Темный рыцарь

Компания Gameloft радует нас все новыми и новыми шедеврами, в игре индустрии для мобильных устройств. И сейчас вышла новая игра, от неё просто перехватывает дух, так и хочется рассмотреть все детали, каждую мелочь. Да в игре прорисовано все, чем-то этот геймплей напоминает Человека – Паука.


The Dark Knight Rises/Темный рыцарь - можно уничтожать по городу преступников, вы не дадите злу выиграть в сюжетной линии, у вас будет свобода действий, что не может не радовать поклонников игр типа ГТА. Для удобства свободного перемещения вам доступно свободное перемещение, а система управления очень проста, она напоминает многие движения от ГТА 3.


Вы будете играть за достаточно сильного, но доброго дядечку, а зовут его

Брюс Уэейн, он так называемый человек – летучая мышь.

Как и обычно он будет в костюме и маске, что помогает ему выходить из очень тяжелых ситуаций. Играть очень легко, можно выполнять много действий. А кнопки на экране находятся достаточно удобно, так что бы обладатели больших пальцев и маленьких экранов могли одновременно нажимать 2 или больше кнопок сразу.


Эта игра достаточно объемна, поэтому перед тем, как её установить, необходимо проверить хватит ли вам места. Но почему же она отъедает так много места? Разве в игре можно выполнять столько действий, разве здесь захватывающая дух графика? О да! Графика и вправду бесподобна. Сразу же скажем, что Бэтмен лучше своего брата, он кажется более красивым, как и вся графика этой игры.


Идя по ночному городу, вы вспоминаете все миссии из Мафии и ГТА, где так же все события происходят в ночное время. Можно заблудится без ГПС для удобства навигации, будет карта схожая на ГТА. Там будут отмечены маркеры, вы будете точно знать, куда отправляться что бы начистить морды преступникам и злодеям. Если вы научитесь летать по городу на крыльях, то на вашем теле будут отражаться все тени. И это очень красиво выглядит. Разработчики смогли вложить в игру очень качественные текстуры, великолепную анимацию.


Управление игрой очень легкое, но есть и свои минусы, Брюс более медленный, чем Питер Паркер, это очень раздражает. И иногда даже можно подумать, что у него по физкультуре была тройка, хотя по его комплекции и строению этого не сказать. Он достаточно мускулист. Это настоящий Шварценеггер!


Понятно, что вы будете лупить всех злодеев, как пушечное мясо. Такой вот громила как врежет гопнику, что же еще ему нужно? Как говорят, если есть сила, то ума не нужно. Хотя в некоторых миссиях вам явно не будет хватать сил, и надеяться можно только на логику или реакцию.


Сюжет этой игры уходит от сюжета фильма, по мотивам которого создавали игру. Но это все не так уже и важно. Эта игра достаточно интересна, в ней захватывающий геймплей, а так же боевые действия. Если вам не жалко, то десять долларов за шедевр не цена.



  • Дата: 9-04-2016, 21:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: The Dark Knight Rises/Темный рыцарь

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod