Телефон Sony Xperia P


Статьи Apple, телефон Sony Xperia P

В рамках проведения выставки Mobile World Congress в этом году были представлены две модели Sony, дополняющие при этом флагманскую модель Xperia S созданной в полноценной линейки Android-фонов. Телефон Sony Xperia P претендует при этом на позиции, на которых доминируют сейчас гаджеты HTC. Стильное, функциональное, красивое, устройство обратит наверняка на себя внимание. Уже в прошлом году телефонов Sony Ericsson отличался здесь неповторимым, собственным дизайном.


В самом начале этого года нам при этом демонстрируют другую стратегию для развития. Берется за основу флагманская модель, а под нее уже подстраиваются все иные модели. Такой прием довольно часто используется со всеми разными производителями, учитывая, что теперь и модели созданные Sony будут довольно сильно похожи между собой. Во любом случае, именно так можно будет сказать о гамме трех новинок.


Телефон

Sony Xperia P получился стильным и красивым.

Он немного угловатый, но нарядный и аккуратный смартфон, который радует своей сборкой. Конструкция монолитная, съемных частей здесь нет, поэтому всё тут спрятано под задней крышкой алюминиевого корпуса. Материалы тут притягательные и качественные. Почти вся поверхность закрывается здесь защитным стеклом. Для интернета лучше использовать опера мини 6 5, скачать которую можно в сети.


Размеры при этом составляют 59,5х122х 10,5 мм, вес составляет 120 грамм. Это само по себе не очень много, и довольно немало, учитывая хорошие параметры, за счет которых данное устройство не ощущается громоздким. Кроме черного цвета, тут также можно выбрать два других варианта. Один из них совершенно не универсальный, а другой – довольно яркий красный. Все эти версии хороши, гамма симпатичная и разнообразная. Последний при этом вариант запомнился здесь больше всех, который насыщен оттенками и довольно приятен для глаз.


На переднюю панель тут вынесен датчик света для приближения, а также фронтальная камера. Все они находятся вверху, над экраном. Блок созданный из трех кнопок находятся здесь внизу.


Слева можно увидеть небольшой отсек для карты microSIM, отсек microUSB и microHDMI-порт, который при этом служит для подключения зарядного устройства или кабеля. Чуть ниже здесь находится вспышка и объектив камеры. Здесь также заметен и логотип, который при этом перешел по наследству от телефона Sony Ericsson вместе с знаменитой линейкой Xperia.


  • Дата: 9-04-2016, 18:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Sony Xperia P

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod