Оповещение: Apple "перекрыла кислород" джейлбрейку Evasi0n7 в iOS 7.1


Оповещение: Apple "перекрыла кислород" джейлбрейку Evasi0n7 в iOS 7.1

Джейлбрейк— трансформация составной части файловой концепции, для получения к ней допуска, для того чтобы в ней возможно было делать пометки, а не только прочитывать. Без участия jailbreak пометка делается только лишь в пользовательской зоне телефонного аппарата.

В конечном издании подновления iOS 7.1, выпустившей Apple недавно, прикрыты незащищённости джейлбрейка Evasi0n7. О данном, заявил в твиттере 1-ин из творцов эксплоита MuscleNerd. Как поведал руководитель, в обновленной разновидности ИОС 7.1 существовали блокировки небезупречного ядра, разрешающие осуществить взламывание прошивки.

Выход конечной модели iOS 7.1, пребывавшей на ноябрьских испытаниях минувшего года, прошел весной. Прошивка считается существенным макропрограммным подновлением результативной, эффективной концепцией, введения сконцентрированных в сфере перечня возможностей и общепользовательских управлений. Главными переменами в ИОС 7.1 будет помощь в технологических процессах CarPlay и наращенных способностях звукового помощничка Siri.

Программист MuscleNerd прописал в Twitterе предостережение, при обращение к iOS 7.1 большая часть юзеров не сумеет исполнить даунгрейд и создать вновь к ней доступ.

«Джейлбрейкеры, сохраняйте дистанцию от ИОС 7.1. При монтаже апдейта, не сумеете снизить вариант прошивки, хоть и существует договор с SHSH blobs (кроме iPhone 4)», – сообщил MuscleNerd.

Раньше, Эйпол в подновлённом издании iOS 7.1 продала новейшую ноу-хау, сузившим создателям вероятность формирования многопрограммных выводов для Jailbreak. Фирма засекретила многие главные слабости и блокировала способ обнаружения с «песочницы» работы Apple File Connection. Отныне off не способен подстраиваться к конкретным значениям (при функционирование мобильника).
  • Дата: 30-06-2014, 18:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Оповещение: Apple "перекрыла кислород" джейлбрейку Evasi0n7 в iOS 7.1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod