Экран замковый SlideLock


Экран замковый SlideLock

Евродизайн читательского интерфейса iOS 7 сделался несовместимым видоизменением операторной концепции. Семерочку различают от прошлой информации подновленные иконки без марафета, недостающим "липовым" размером и строением, тончайшими шрифтами; концепция вышла свежайшей и наиболее красочной нежели ранее. Нынче одни юзеры разгневанно рассматривают непрозрачную панельку на собственных iPhone и iPad, прочие обретаются в "яблочном" евродизайне с роскошью и пытаются переместить его на соперничающие программы. Новейшая программа из интернета дает возможность определить дисплей блокирования ИОС 7 в Android-приборе.

Основное особое свойство SlideLock после сравнения с обыкновенным локскрином «гуглофонов» — система презентации извещений. Из-за этого юзерам не надо сбрасывать блокировку, для того чтобы поглядеть, кто именно написал SMS или же прибавил рассуждение в Facebook. Необходимо только скинуть строчку уведомления на право, для раскрытия дополнения, и налево спрятать в мониторе. Похоже на iOS 7 – модно и интересно.

В опциях SlideLock возможно адресовать программу, письмо от которого возникает на блокированном мониторе. Учтены бесчисленные функции для восстановления вида и перечня возможностей локскрина. К примеру, разрешено применять собственную иллюстрацию в виде рисунка, настраивать музыкальное предупреждение и иное.

Базисная модификация SlideLock воспроизводит большую часть запретов на ИОС 7. Купив коммерческого вида проект схожего с «яблочным» лоскрином, увеличивается подновление понятной строчки прежнего положения и ранее не известных значков.

Потребность в проектирование Джонатана Айва огромна, в том числе и из числа сторонников Android-платформы. В настоящее время программу перекачали большое число пользователей сети, дав SlideLock балл 4,1 из пяти.

Основной минус SlideLock состоит в дополнение, которое не дает возможности установить защиту дисплея, снять блокировку. Вероятно, недочет будет скорректирован в последующих вариантах проекта.
  • Дата: 29-06-2014, 14:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Экран замковый SlideLock

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod