Через двенадцать месяцев появится 64-битная версия Android


Через двенадцать месяцев появится 64-битная версия Android

Целая группа программистов Linaro ведут работу над программками для шестидесяти четырех - битного Androidа. Также в настоящее время Линаро оптимизирует Linux.

Хочется отметить, что на всех айфонах ( кроме iPhone 5s) применяется тридцати двух - битные процессоры. Уникальный смартфон от компании Эйпол используются 32-битные процессоры. А в том году Эппл продемонстрировала гаджет с операционкой iOS 7 и шестидесяти четырех разрядной системе. Компания Самсунг заявила, что предоставят такой чип только тогда, когда появится экосистема для него.

Причинами такого долгого выхода в свет является отсутствие 64 - битной версии андроида под ARM и и самих процессоров ARM. Такой новостью с нами поделились Cybersecurity.

Конечно же вам известно, что последняя версия Android 4.4. KitKat имеет тридцать два бита. Если подумать, то выпущенные драйвера на 64 бита подтолкнут создателей андроидов к выходу 64-битной версии ОС. Такую идею подсказал Джордж Грей. Отмечу, Грей организовал заседание Линаро Connect Asia в 2014 году. Заседание прошло в Макау.

Грей отметил, что компания Линаро готова внести свою лепту в новый шестидесяти четырех - битный андроид.

Сейчас стоит вопрос, что же выйдет быстрее? Шестидесяти четырех - битный андроид или 64-битный гаджет для андроида? Но самое важное - они ведь не смогут без друг друга.

В Нунле нет никакой информации о том, когда же появится шестидесяти четырех - битный андроид. Но инсайдеры комментируют появление уже в июне 2014 года. Правда пока опытный образец продемонстрируют на конференции Google I/O и на рынок он еще не выйдет. Но вероятность попадания на рынок шестидесяти четырех - битных андроидов конечно есть. Правда их работа будет основана на тридцати двух - битной системе ОС.

Хочу еще рассказать про самые красивые темы на ОС Андроид, которые сделают ваш смартфон ярким и неповторимым. Посмотреть или скачать можна - это природа, автомобили, девушки и еще очень много жанров на любой вкус.
  • Дата: 27-06-2014, 18:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Через двенадцать месяцев появится 64-битная версия Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod