Classic Edition появилась специально для платформы Mac


Classic Edition появилась специально для платформы Mac

Наконец-то к Feral Interactive смогла запустить F1 2013: Classic Edition специально для Mac. Теперь фанаты гонок смогут заняться скачиванием игры в Mac App Store. Но конечно надо иметь в наличии гаджет от компании Эйпол.

В этой игре создатели предложат вам погоняться. Победитель получит интересный приз. Игра связана с гонками на автомобилях. Вы будете соревноваться с пилотами восьмидесятых и девяностых годов или спортсменами наших годов.

Вы сможете проехать по сложнейшим трассам. К таким относятся Jerez и Brands Hatch. Вам выпадет возможность проехать с Герхард Бергер и Найджел Мэнселл. И эти возможности обеспечивает F1 Classics. Вам дается возможность выбрать автомобиль самому. Можно взять старенький или современный. Множество различных по сложности проездов вам надо будет проехать. Это очень захватывающее решение – сыграть в такие гонки. Крутые виражи, море адреналина, популярные гонщики, сверхмощные автомобили!

Благодаря F1 2013: Classic Edition для Мак вы сможете осуществить следующее:

• Сначала вам даётся возможность проехать в Мельбурне, затем финальный бросок будет проходить в Сан-Паулу. Если вы победите, то получите долгожданное звание Чемпиона.

• Вы сможете устроить свой мир FORMULA ONE. Займитесь организацией соревнований. Можно использовать любую трассу!

• Вы должны рискнуть и пройти двадцать испытаний. Испытания не простые, они связаны с гонками в реальном времени FORMULA ONE.

• Гоняйте на самых мощных автомобилях! Пройдите трассы восьмидесятых и девяностых годов. На трассе вы сможете реально сразиться с великими гонщиками.

• По вашему желанию гонки будут прерваны в любую минуту. Просто сделайте сохранение своего достижения. И в последующий раз вы сможете продолжить оттуда, где были прерваны.

• F1 2013: Classic Edition — самая классная идея гонок. В игре задействованы шесть автомобилей и 12 гонщиков девяностых годов. Вы сможете гонять по таким трассам, как Имола и Эшторил.

Чтобы сыграть в автогонки вам понадобится операционка OS X 10.9.1. Желателен процессор, обладающий частотой 2,4 ГГц, 4 ГБ RAM, графика хотя бы 512 МБ и 13 Гигабайт на жестком диске. Цена данной гонки примерно около двух тысяч рублей.

  • Дата: 26-06-2014, 17:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Classic Edition появилась специально для платформы Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod