Red Gun - В городе новый Шериф!


Игры для iPhone, Red Gun - В городе новый Шериф!

Damatha Studios, выпускает свой первый проект под названием Red Gun - мы вам уже сообщали об игре в нашей эксклюзивной статье. Игра о Шерифе, который пытается вернуть себе славу в городе, и о злых ковбоях, что мешают жить людям. Игра начинается с того что какой то неизвестный ковбой с очень "тяжелым" голосом рассказывает вам о том как вам играть, в общем, это обучение. На самом деле еще до окончания тренировки я обратил внимание на графику, она меня поразила, вроде первый проект, а так сделано.…В общем, после обучения вы отправляетесь в город, отстреливать врагов, где вам и рассказывают историю этого великого человека. Переходя к описанию игры, я сразу должен сказать, что мне очень понравился геймплей и управление в Red Gun, все просто...


Лучшие игры для iPhone, Red Gun

Вам нужно вылизать из укрытия, легким движением пальца вверх, стрелять, простым касанием по врагу и прятаться в укрытие, просто проведя пальцем вниз, ну а ваш револьвер перезарядится сам... Как вы уже поняли, речь идет о рельсовом шутере, то есть двигаться вам не придется, iPhone это сделает за вас. На самом деле, я знаю один, может два таких шутеров для iPhone. И этот явно не худший Оформление в этой игре, действительно достойно похвал. Например, то, как оформлено меню, на доске, или те же самые жизни, у вас внизу экрана лежат две карты, которые исчезают по мере трате жизней. А, кстати что касается оформления игры, музыка в игре играет везде, как в меню, так и во время стрельбы... В "Red Gun" присутствуют 2 мини игры: "Crazy Horse" и "Bounty Madness". Слово «Мини-игра» совсем не значит, что это какая-то отдельная игра, вроде стрельбы по банкам или, что-то такое. Это просто другой формат игры, как например, в гонках есть быстрая и карьера…


Настройки игры, состоят из 4 пунктов: музыка, язык, камера, сложность.


Все можно настроить как вашей душе угодно. Честно говоря, меня сильно удивил выбор языка: Английский и Испанский... Если говорить о сложности этой игры, то честно говоря, я не нахожу эту игру такой уж сложной даже на уровне «Hard», ведь если враг собирается вас попасть, то вам об этом сразу же покажут красным кружочком вокруг врага, хотя, может это показывает профессионализм шерифа, кто знает... Говоря о недостатках этой игры, то я могу сказать, что мне было сложно найти их. Быть может, я просто еще плохо пишу, а может их там просто очень мало? Все же я нашел отрицательные стороны игры Red Gun. Начнем с того, что в игре совершенно отсутствует «реальность», я обратил на это внимание, когда я укрывался за ящиком, а враг, что был на другой стороне, вылез и ни разу не попал, хоть и был не дальше чем на метр. Во-вторых, я повторюсь, что игра совершенно не сложная.


Лучших игр на Apple iOS, В городе новый Шериф!

Игру я прошел на одном дыхание, очень захватывает, но обидно, что Red Gun очень короткая и если играть, то на самом сложном уровне.… Так интереснее всего.… На самом деле сюжет игры очень хорош собой, в игре хорошая графика, приятное оформление и музыка, поэтому отрицательной оценки она никак не заслуживает. В результате игра заслуживает достойную оценку в «4 звезды» и Red Gun вы можете купить в App Store за минимальную цену $0.99. Игра доступна как для iPhone так и для iPad устройств. С нетерпением жду обновления и желаю вам удачи в стрельбе.



  • Дата: 7-06-2016, 09:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Red Gun - В городе новый Шериф!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod