«Тор 2: Царство Тьмы» - первое обновление игры от Gameloft


«Тор 2: Царство Тьмы» - первое обновление игры от Gameloft

Для официальной игры «Тор 2: Царство тьмы» выпустили первое обновление. Напомним, что говорили в новостях, данный проект является результатом тесного сотрудничества компании Marvel и игровым разработчиком Gameloft. Так же тандем выпустил такие игры как «Железный Человек» и «Новый Человек Паук» для iPhone и iPad.

Обновление дополнило изначальную версию игры восемнадцатью уровнями, смертоносными ловушками и кровожадными врагами. Так же появится возможность сразиться с новыми боссами, в количестве двух штук, кстати, одним из них является заклятый враг Тора, король Тёмных Эльфов и Свартальфахейма Малекит. Игроки будут проводить бои на новой площадке, а еженедельный рейтинг и награда только подстегнут интерес.

Множество испытаний придётся перенести игрокам, играя за бога грома Тора. Не лёгкая это задача - навести порядок в Девяти Мирах. Общее количество миссий и заданий стремится к девяти десяткам, в них нет места однообразию и скуке, армии тёмных эльфов и мародеров не дадут вам оторваться от экрана. Разработчик Gameloft потрудился над созданием красочного движка для игры, так что картинка и эффекты выглядят весьма достойно и, даже, красиво. Приятным дополнением стало наличие сетевого режима игры. Сражения с игроками по всему миру в реальном времени весьма динамичны и увлекательны. За отменный сюжет игры нужно поблагодарить Кристофера Йоста, написавшего сценарии для множества фильмов компании Marvel.

«Тор 2: Царство Тьмы» оригинальный техно-фентези боевик, а так же продолжение картины «Тор». Главному герою, богу грома Тору, необходимо отстоять Землю в битве против врагов из давних времён. После событий первого фильма, у Тора много забот, он занят восстановлением мира и спокойствия в Девяти Мирах. Ему мешает древний правитель Малекит, который во главе армии Тёмных эльфов решает вернуться и отомстить Тору за поражения. Тору вновь нужно собираться в дорогу, что бы победить столь сильную армию, повстречать Джейн, принести не малые жертвы для мира на Земле.

  • Дата: 9-03-2014, 19:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Тор 2: Царство Тьмы» - первое обновление игры от Gameloft

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod