Mad Skills Motocross - Мотогонки на iPhone


Игры для iPhone, Mad Skills Motocross - Мотогонки на iPhone

Никогда не замечали что современная молодежь, лет так до 12, часто играют во флешки, как в школе, на информатике, так и по приходу домой. Ну, знаете гонки на мотоциклах через препятствия на сайте, вид сбоку, все дела... Turborilla выпускает игру Mad Skills Motocross, о которой мы вам сообщали ранее и показывали эксклюзивные скриншоты с игры. Это не первая игра такого типа для яблочный устройств, но намой взгляд одна из лучших. Гоняться вам придется с одним и тем же, по моему, врагом, только разной сложности. Управление в игре простое, 5 клавиш: газ - тормоз, 2 клавиши наклона, легкий подброс мотоцикла вверх. Начинается все с 2-ух гонок, просто гонок. А вот потом какой-то, на вид сумасшедший, ученый начинает рассказывать вам о «маленьких хитростях» игры..


Такие как трюки или то, что езда на заднем колесе увеличивает скорость движения. Да кстати, расскажу вам об одной тайне, сам открыл, если быстро жать наклон вниз, то мотоцикл ускоряется, но это по секрету. Так вот у меня пока открыто 11 гонок, я не могу сказать вам, что там дальше, кроме того, что всего 5 дивизионов, 4 по номерам и последний, Turbocharged. Еще точно могу сказать, что эти 11 трасс поиграют на ваших нервах, как на гитаре. Ни каких апгрейдов вашего транспорта сделать вы не можете, да и не нужно... Вам на выбор будет предложено 2 вида гонок, Time Attack и Career. Кстати должен сказать, что Turborilla не скупились и вложили деньги в рекламу: Suzuki, Kicker и т.п.


В игре Mad Skills Motocross, как ни в одной гонке, есть фальстарт.


Эта тонкость придает игровому процессу реалистичности, но правда очень и очень нервирует. Я от этого чуть iPhone в стену не кинул, хорошо я знаю, как это может кончиться. Что мне еще понравилось это, то, как там падают мотоциклисты... Нууу, играли в Ragdoll Canon, ну так человечки падают именно так. Графика в Mad Skills Motocross нормальная, я бы сказал хорошая. Игра очень красочная, динамичная, в общем, радует глаз. Во время игры, на заднем плане вас сопровождает реклама и воздушные шары, по крайней мере в 4 дивизионе. Музыка на протяжении всей игры очень ритмичная, очень подходит. Вам будут предложены 2 вида управления вашим транспортом, с помощью акселерометра или кнопок и расположение кнопок газа, справа или слева. Кстати говоря, больше чем это и еще музыку вам настроить не дадут, то есть, например, цвет байка и, например, ваше имя вы не сможете отредактировать.


Со всеми прелестями этой игры, она, к сожалению, не осталось без недостатков. В игре нет истории, но она там и не нужна, это ведь гонки от второго лица... Играя в Mad Skills Motocross, мне попались пару глюков, прямо как на компе... При падение на байке с большой высоты, ваше заднее или переднее колесо почему то начинает крутиться в неизвестном направлении, что кстати говоря мешает вам выиграть гонку, так как со временем ваш гонщик падает... Свои рекорды вы сможете запечатлеть в OpenFient, Facebook или Twitter. Игра кстати, я повторюсь, может пощекотать нервы но, не смотря на это, очень завлекает и все время хочется пройти эту гонку, что тебя так бесит... Игра получила достойные «4 звезды». Кстати игра является универсальной, и вы можете её купить Mad Skills Motocross в App Store по цене $1.99. Желаю вам удачных трюков.



  • Дата: 5-06-2016, 14:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Mad Skills Motocross - Мотогонки на iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod