Relax melodies for OS X


Apple iOS, Relax melodies for OS X

Сейчас я хочу немного рассказать всем о Relax melodies. Это достаточно простое, но не менее приятное приложение, основное назначение которого — просто играть звуки в бэкграунде и прослушивать в наушниках Xiaomi Piston https://ru-mi.com/naushniki-i-kolonki/naushniki-vkladyishi/.


Ну не так все просто. Дело в том, что вы можете их миксовать, об этом поподробнее.


Само приложение.

На скриншотах вы можете увидеть деревянные таблички, нажав на которую, вы извлечёте одноимённый звук. Это может быть порхание крыльев бабочки, тихий, тяжёлый дождь, шторм, звук моря, города и детской площадки, пение китов. Технически это звуковая петля, все звуки различаются продолжительностью, но играют непрерывно. Теперь самая изюминка — вы можете миксовать различные mp3 звуки, соединять их в единую стройную мелодию и слушать на своем смартфоне или iPad. Например, посидеть у костра в Непале или на веранде в дождливом лесу. Всё будет зависит от вашего воображения и самочувствия.


Есть вероятность отрегулировать таймер окончания приложения, чтобы, задремавши под mp3 мелодии моря, не побеспокоить свой сон.


Relax melodies разрабатывается командой iLBSound, в её архиве также есть Relax Melodies Christmas Edition для iOS и Asian sleep premium (кстати, также рекомендую, тем более, она бесплатна).


Сама Relax melodies доступна для обеих яблочных платформ: iOS и OS X, для обеих есть бесплатные облегчённые версии.


Лично я купил версию для OS X и очень доволен. Да, петли не такие продолжительные, как хотелось бы, но они «сшиты» достаточно хорошо, чтобы позволить насладиться эмбиентом вокруг, при прослушивании на планшете и iPhone.


Я очень рекомендую всем любителям работать и расслабляться под музыку природы.


  • Дата: 5-06-2016, 13:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Relax melodies for OS X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod