Карты пятого айфона


Карты пятого айфона
Подавляющее большинство пользователей нового iPhone 5 подвергла в уныние новость о прекращении работы компании Apple с многочисленными сервисами Google, в частности отсутствие в телефоне приложения Google Maps. На смену ему пришёл новый продукт, разработанный самой компанией производителем.

Увы у данного нововведения много недостатков. К ним относится отсутствие очертаний домов на карте. Если быть точнее, то они отображаются исключительно там, где функционирует Flyover, Москва к этим местам не относиться.

Удивляет и подборка обозначенных на картах общественных мест: малоизвестные кафе, магазины и организации. Новый карточный сервис не укажет вам местоположение банкоматов, зато подскажет, где находятся все больницы и кладбища Москвы. Стоит отметить, что станции метро все-таки присутствуют на схемах.

К огорчению автомобилистов отметим, что эппеловские карты не помогут вам с направлением пробок. В характеристиках телефона эта функция присутствует, но на деле она не работает.

Не стоит, что такое бедственное положение у всех пользователей нового продукта компании Apple. В других государствах он функционирует. Но абсолютно не годиться для России.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Карты пятого айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod