Игра Final Fantasy VI


Игра Final Fantasy VI

Final Fantasy игра, которая выпускалась пятнадцать раз. Первый выход игры был еще на картриджах. Одна из первых приставок под названием SNES показала миру эту игру. Вид у игры был сверху. О 3D никто даже и не знал. Затем игра выпустилась на PlayStation. Безусловно, игра приобрела красивую графику, музыку и место в библиотеке на PS1 и PS2.

Игра Final Fantasy VI вышла на обеих платформах для айфона и iPad. Что немало важно, игра имеет 3D эффекты. Сейчас Final Fantasy была разработана для операционной системы iOS. В App Store можно найти и шестую часть Final Fantasy.

Если говорить подробнее о Final Fantasy VI, то можно заметить, что появились совсем новые персонажи, графика стала куда лучше. Игра появилась в мобильной версией. Эксперты единогласно говорят о том, что управление замечательное, вылетов игры не замечается. Сейчас в эту игру можно сыграть и на iPhone, и на айпад. Но это как минимум странно, так как продолжительность игры 50 часов.

В каком-то смысле Final Fantasy VI является уникальной. Все 16 персонажей игры между собой равны. Игра разделена на 2 большие красивые территории. Имеет кучу боссов и монстров. Но особенным злодеем игры является придворный клоун.

Игра начинается с этого клоуна. Раньше он был магом, но работа с генетическим материалом изменило его. Он стал похож на сумасшедшего. Между тем, в игре присутствуют инопланетяне, которые отнюдь прилетели не с дружественным настроем. Главная их цель – уничтожение Земли.

Эта версия игры стала первой в серии Final Fantasy, в которой появилась идея подчинения. То есть, утрата близких, нежданная смерть родственников. Практически все персонажи теряют своих близких. Отвлечься от утраты им помогает спасение всего мира. Игра получается не совсем светлая и радостная. Больше времени там царит мрак и пустота. Особенно это будет заметно, когда пришельцы попытаются завоевывают мир. Хоть это и производство японской компании, но персонажи все-таки больше похожи на мультяжных персонажей.

Действие Final Fantasy VI происходит в большом и огромном мире. Вы имеете право копить себе на обмундирование и лучшую экипировку и одевать снаряжение на своих сторонников. По стилю игры напоминает JRPG.

Для создания столь совершенного мира был приглашен режиссер. В игре вы сможете действовать, когда будет заполнена шкала энергии. Это является одной из особенностей игры. Во время действия вы можете выбирать персонажей и играть как вам захочется. Если говорить в общем, то игра получается очень динамичной.

Многих заинтересует цена игры. Придется немного раскошелиться, так как стоить она будет около 500 рублей. Эти деньги окупаются увлекательным сюжетом и неповторимыми удовольствием от игры.

  • Дата: 24-05-2014, 15:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Final Fantasy VI

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod