Дизайнер продемонстрировал концепт iPhone Air


Дизайнер продемонстрировал концепт iPhone Air

iPhone следующего поколения, как и прошлые модели, разрабатывается под грифом «Совершенно секретно», поэтому концепт-дизайнерам приходится ориентироваться только на те скупые сведения, которые периодически просачиваются в глобальную сеть. Дизайнер Симон Евангелиста продемонстрировал свое видение гаджета следующего поколения, носящего название iPhone Air.

Айфон Аир, iPhone Air mini и iPhone Air Pro – фантазия художника охватила три вариации секретного пока девайса. Общим для всей линейки, по мнению дизайнера, станет специальный титановый корпус (аналогичный тому материалу, из которого создаются браслеты часов), а также дисплей IGZA и сверхтонкое исполнение самого устройства (предполагается, что новый айфон будет не толще 6,5 мм). Новые смартфоны могут быть в трех различных вариациях: Slate, Titanium или Chopper.

Что касается внутренней «начинки» телефонов, то она будет следующей для базовой модели: общее управление девайсом возьмет на себя двухъядерный процессор А7, за скорость работы приложений также будут отвечать 2 Гб оперативной памяти «на борту», за длительность работы – аккумулятор емкостью 2000 mAh, выводится информация будет на 3,5-дюймовый экран. iPhone Air будет обладать уже более значимыми размерами – экран составит 4,7 дюйма, в корпусе телефона спрячут более мощный процессор А8, 3 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 2500 mAh. Ну а топовым девайсом станет Айфон Аир Про, с диагональю экрана 5,5 дюймов, процессором А8, 4 Гб оперативной памяти и самым «долгоиграющим» аккумулятором на 3000 mAh. Управляться каждый из телефонов будет iOS 8.

Если концептам дизайнера суждено сбыться, то новая линейка смартфонов от Apple порадует своих фанатов не только уникальным дизайном, но и довольно высокими скоростными характеристиками.

По мнению Симона Евангелисты, ожидать всех трех моделей в продаже стоит не раньше осени текущего года.
  • Дата: 22-05-2014, 18:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайнер продемонстрировал концепт iPhone Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod