Max Axe теперь и в Appstore


Max Axe теперь и в Appstore

Сегодня, спустя столько лет после представления первого смартфона от компании Apple и смены стольких поколений устройства, трудно себе представить какую-либо продукцию корпорации в отрыве от ее знаменитого магазина – AppStore. Здесь, как на гигантском рынке, представлен такой богатый ассортимент различных программ и приложений, что иной раз при выборе разбегаются глаза – хочется объять необъятное, попробовать всё. Но как знать, что именно эта конкретная программа для спорта тебе подойдет; что понравится зазывно манящая яркой картиной игра; что приложение для работы действительно имеет необходимые функции? К тому же выбор осложняется еще и ценой – далеко не все программы можно скачать бесплатно, за иные приходится выложить весьма круглую сумму, которую вовсе не хочется тратить напрасно. Как же быть?

Выход из этого затруднительного для многих пользователей положения предложила сама Эйпол: каждую неделю в AppStore появляется список лучших, по мнению компании, приложений. Более того, приложения эти, чаще всего платные, на ограниченное время становятся доступны для бесплатного скачивания, так что в течение семи дней можно смело опробовать каждое из них, не боясь при этом лишних трат.

Одним из таких приложений стала игра Max Axe, яркая, наполненная красками аркада, нарисованная в веселом мультяшном стиле. Главным ее героем выступает варвар-берсерк по имени Макс, который любит золото и ненавидит чудовищ. Цель игры состоит в сборе монет и очищении пути от чудовищ, и все это при помощи верного топора, траекторию полета которого придется постоянно рисовать вручную, и на безумной скорости. Кроме того, в игре присутствует толика магии, – куда же без нее, – необходимой для обнаружения скрытых противников, и множество головоломок, над прохождением которых придется поломать голову. А самыми приятными особенностями, пожалуй, являются множество подарков, ожидающих упорных игроков за каждое достижение и, что более важно, полностью разрушаемая среда.

  • Дата: 20-05-2014, 19:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Max Axe теперь и в Appstore

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod