Новый рекорд. AngryBirdsStarWars выходит в топ AppStore за 2,5 часа.


Новый рекорд. AngryBirdsStarWars выходит в топ AppStore за 2,5 часа.

Финская студия Rovio сделала объявление, что новая игра AngryBirdsStarWars, заняла первое место в американском магазине приложений AppStore, за время, чуть более двух часов, после выхода.

В четверг, 8 ноября, AngryBirdsStarWars дебютировала на популярных настольных и мобильных платформах. Игроки, сражающиеся на стороне пернатых, ведут борьбу со свиньями и штурмовиками, в путешествии пройдя путь из Татуина, до глубин Звезды Смерти . И лишь там, они встретятся с главным повелителем, злобным и ужасным Дартом Вейдером. Геймеры должны использовать силу легендарного светового меча, чтобы крушить противника и пройти этот путь до конца.

Разработчики AngryBirds, утверждают, что добились колоссального успеха и побили свой рекорд: за такой короткий промежуток времени, ни одна игра из серии не вырывалась в топ.

Хотелось бы отметить, что в игре разработчиками был реализован многочасовой геймплей, новая игровая механика, более 80 новых, увлекательных уровней, а так же секретные уровни R2-D2 и C-3PO. Появилась новая возможность «прокачки» навыков птиц, для улучшения эффективности. Если сложность какого-либо уровня не дает вам продвинуться дальше, то всегда можно воспользоваться звездами, заработанными в ходе игры, для активации одного из бонусов.

AngryBirdsStarWars в российском магазине AppStore, также находится в топе платных приложений.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый рекорд. AngryBirdsStarWars выходит в топ AppStore за 2,5 часа.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod