Compass 2: направление – на Apple


Compass 2: направление – на Apple

Американская компания Twelve South, один из лидеров по производству аксессуаров для продукции от корпорации Apple, выпустила в свет новую подставку, предназначенную для планшетов серии айпад, iPad Air и iPad мини. Стильный треножник получил название Compass 2 и обзавелся возможностью не просто менять положение с горизонтального на вертикальное, но и выбирать удобный угол для работы с устройством. Благодаря подвижной дополнительной ножке набор текста, будь то сообщения или электронные письма, станет сплошным удовольствием, как, впрочем, и просмотр фильмов, чтение книг и многое другое, а после завершения работы опору можно легко сложить и убрать в сумку от ноутбука или рюкзак.

Подставка Compass 2, в отличие от предыдущей модели выполненная из толстой высокопрочной стали, позволяет свободно выбирать направление гаджета: как вертикальное, так и горизонтальное положение поддерживает книжную и альбомную ориентацию. Среди прочих достоинств можно выделить мягкие силиконовые ножки, которые не будут царапать поверхность стола или любую другую поверхность, а также идущий в комплекте с подставкой чехол Smart Cover из мягкого неопрена, разновидности синтетического каучука.

Купить это чудо дизайнерской мысли, представленное в трех цветовых решениях, – черном, красном и серебристом, – можно на сайте компании за 40 долларов США.
  • Дата: 18-05-2014, 14:23

Предыдущие статьи сайта:

      Безграничный iPhone
      Компания Apple получила патент на создание «гибкого» экрана для мобильных устройств. Дано описание...

      Возвращение Тетриса
      Обладатели iPhone и iPad теперь могут бесплатно играть в Тетрис на своих устройствах. Не смотря на то, что...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Compass 2: направление – на Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod