Возвращение Тетриса


Возвращение Тетриса

Обладатели iPhone и iPad теперь могут бесплатно играть в Тетрис на своих устройствах. Не смотря на то, что эта возможность временная, новый Тетрис стал более интересным и увлекательным благодаря новым функциям. Теперь в этой игре можно общаться с другими игроками!

Однако установить новый Тетрис оказалось не так-то просто. Создатели глубоко его запрятали. Но мы расскажем вам, как его найти! Заходите на вкладку Stores, далее – United States, выбираете американский маркет, заходите в раздел A throwback for you. Нажимаете на «download for free», откроется приложение на страничке Redeem, далее вводите промо-код и загружаете игру.

Тетрис – очень старая, но не теряющая своей востребованности, игра. И компания Apple решила не упускать это из внимания. К тому же каждый знает, как играть в нее. Игрушка очень проста, интересна и подходит людям любого возраста, «от мала до велика». Падают детальки различной конфигурации, и вы должны успеть повернуть и переместить их таким образом, чтобы в поле внизу экрана оставалось как можно меньше пустот. Полностью собранная горизонтальная линия сгорает, тем самым освобождая место для новых фигурок, а игроку засчитываются очки. По мере набора сгоревших линий увеличивается темп и сложность игры.

К тому же теперь игроки могут общаться между собой прямо в игре, что делает Тетрис еще более увлекательным. Играйте, набирайте очки, обменивайтесь впечатлениями! Всё это доступно для обладателей i-устройств.

Студия Electronic Arts снабдила игру новым режимом управления – марафон. Также доступен режим с множеством уровней – TETRIS GALAXY. По количеству набранных очков можно найти себя в таблице рейтингов. А самые продвинутые игроки могут вступить в сообщество T-Club и получать различные привилегии и бонусы.

Любой пользователь мобильного Эйпол-устройства с операционной системой 5 и выше может насладиться новой игрушкой Тетрис.

  • Дата: 15-05-2014, 14:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Возвращение Тетриса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod