iPhone 6: новые подробности


iPhone 6: новые подробности

В сети каждый день появляются все новые и новые подробности о iPhone 6. Сегодняшняя утечка содержит, в большинстве своем, информацию о новых технологиях, которые будут использованы при создании камеры. Она приобретет все 10 мегапикселей, новую технологию фильтрации изображения и новенькую апертуру за порядковым номером 1.8.

Согласно анонимному сотруднику компании, фирма не хочет гнаться за большим количеством мегапикселей, поэтому лишь немного увеличит разрешение и матрицу. Это связано с тем, что фирма не хочет изменять своим традициям, и желает сохранить небольшие габариты гаджета, которые стали своеобразной открыткой компании.

Вместо увеличения количества мегапикселей, разработчики компании решили сделать уклон на другие элементы камеры, которые они читают не менее важными. Одним из таких элементов станут новые линзы ARTON, разработанные одной из японских фирм, с которой "Яблоко" уже работало раньше. Эти линзы обеспечивают невероятное качество фотографий и великолепные оптические показатели самой камеры. И это все притом, что размер самого модуля остается прежним, как и габариты мобильного устройства.

Помимо всего прочего, было сделано заявление, что дисплей гаджета нового поколения тоже станет больше. С уже имеющихся 4 дюймов он может увеличиться до 5, корпус же, наоборот, станет действительно ультратонким. Его толщина будет примерно в полтора раза меньше, чем на 5s. Это подтверждается прилагающимся снимком, который также предоставил автор утечки.

Есть вероятность того, что в новом году Apple покажет сразу две модели iPhone'a, как это уже бывало ранее. Их различие будет состоять в дисплее, размер которого будет разным, от 4,5 до 5,7 дюймов. Другая комплектация, которая и раньше сопровождала все модели iPhone'а, останется прежней.

Эйпол как обычно не дает никаких комментариев по поводу утечки информации, так что нельзя точно сказать, правдива ли эта информация.
  • Дата: 4-04-2014, 10:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6: новые подробности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod