Тестовые испытания iPhone 6 и iPhone 6c от Apple с экранами 4,9 дюймов


Тестовые испытания iPhone 6 и iPhone 6c от Apple с экранами 4,9 дюймов

По информации С Technology, в настоящий момент компания Apple проводит тестовые испытания iPhone 6 и новинки – iPhone 6c, которая сменит iPhone 5c. Стало известно, что диагональ дисплеев следующего поколения будет увеличена до 5 дюймов. Данная новость не стала открытием, поскольку о выпуске так называемых «планшетофонов» уже сообщали другие известные зарубежные ресурсы. С Technology лишь добавили новые подробности касательно внешнего облика и начинки моделей.

Стало известно, что в настоящий период проходят тестовые испытания усовершенствованной модели айфона 6, диагональ которой составляет 4,9 дюймов. Apple ведет разработки двух линий гаджетов, в результате чего будут получены обновленные модели айфона 5s и 5c. Увеличенным экраном будет оснащена только флагманская модель. Что касается iPhone 6c, то выполненная в пластике она сохранит прежний дисплей.

Стоит отметить, что значительные изменения дисплеев айфона произошли только лишь в прошлом году, когда диагональ экрана была увеличена до 4 дюймов. Данные нововведения были обусловлены стремлением сохранить конкурентоспособность в связи с большой популярностью смартфонов с подобными параметрами.

По сообщению Bloomberg в настоящее время ведется разработка двух новых девайсов iPhone, размеры диагоналей дисплеев которых составят 4,7 и 5,5 дюймов. Отличительной особенностью данных гаджетов станет изогнутый дисплей.

Несмотря на увеличившиеся размеры нового iPhone все необходимые манипуляции можно будет по-прежнему выполнять одной рукой. Это обеспечивается за счет изогнутого экрана, а также ультратонкой рамки вокруг него. Более того, новая форма признана более эргономичной и удобной для использования. Это позволяет позиционировать новинки, как «планшетофон» с которым можно работать одной рукой. Другим преимуществом новинок станет чувствительность сенсоров дисплея к силе нажатия.
  • Дата: 13-02-2014, 18:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Тестовые испытания iPhone 6 и iPhone 6c от Apple с экранами 4,9 дюймов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod