Надежда умирает последней


Надежда умирает последней

Все больше и больше говорят о нашумевшей компании Apple. В этом году весной компания решила не выпускать планшет iPad 2.

После трех лет продажи айпада 2, компания решила прекратить производство данного планшета, так как за последнее время был существенный спад в продажах. Сейчас компания делает ставку на более поздние модели. Мин Чи Куо из KGI Securities рассказал о причинах закрытия производства iPad 2, а так же проинформировал о других изменениях в линейке.

Прекращение производства

Айпад 2 в течение нескольких лет был лидером продаж среди планшетов, но в связи с выпуском более новых гаджетов, ему пришлось потесниться. Но и сейчас многие эксперты не могут точно ответить, почему столько времени iPad 2 находился в лидерах продаж. Он не имел экран Retina и совсем не был дешевым. Мин Чи Куо считает, что причиной тому стал выпуск iPad Air.

Возвращение

Компания Apple неожиданно возобновила продажи iPhone 4. Это стало хорошим знаком для производства айпад. Уже в первом квартале его можно будет увидеть на прилавках магазина. iPad 4, по мнению экспертов, это будет достойная замена iPad 2. Планшет будет иметь экран Retina, коннектор под названием Lightning и A6X- новый супермощный процессор.

Осенняя новинка

Уже осенью 2014 года Эйпол готова порадовать и удивить своим новым гаджетом - Айпад Аир. Планшет будет оснащен Touch ID и мощным процессором А8. Как считает Мин Чи Куо, iPad Аир появится в III квартале 2014 года.

Без шанса

iPad mini в 2014 году уже не будут обновлять версии. Планшет имеет вот такие технические характеристики - экран Ретина и A7 процессор, что делает его конкурентоспособным на рынке планшетных компьютеров.

В ожидании

Как известно из источников KGI Securities, большую партию айпадов, а именно iPad Pro, ожидать не стоит. В 2014 году точно не предвидеться продаж. Эппл пока только рассматривает выпустить планшет с 12,9 дюймовым экраном. Но по слухам проект пока заморозили и перешли к разработке iWatch.
  • Дата: 23-05-2014, 20:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Надежда умирает последней

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod