Приятные новинки от Apple в 2014 году


Приятные новинки от Apple в 2014 году

Как говорят новости интернет изданий, которое находится в Нью-Йорке, в Соединенных Штатах Америки, появилась интересная информация, исходя из которой, становится известно, что американская корпорация Apple на следующий год запланировала выпуск на рынок компьютерных технологий, новой модели планшета. Эта преобразованная версия устройства будет называться iPad Pro, у новой модели будет больше диагональ дисплея и сверхвысокое его разрешение.

По сообщениям этого же издательства, новинка будет иметь 12,9-дюймовый дисплей. Также в середине весны следующего года известная компания запланировала выпуск модели с экраном формата 2K. А в середине осени состоится демонстрация уникального планшетного компьютера с дисплеем 4K. Разрешение у экрана этой модели будет гораздо выше, чем у предыдущих моделей.

Запланировано, что у данных новинок будет биометрический сенсор Touch ID, до двух с половиной сотен Гигабайт интегрированная флеш-память и усовершенствованная камера, расположенная на лицевой панели аппарата. Также в конце следующего года компания Эйпол планирует запустить в производство восьмую версию своей операционной системы.

Также появилась информация, будто компания готовит выпуск новой версии планшета с таким экраном, длина диагонали которого будет примерно 13 дюймов, этот слух в ноябре получил подтверждение. Судя по различным интернет источникам, корпорация Эппл доверит изготовлять все эти новинки одному из тайваньских производителей компьютерной техники.

Количество выпускаемых Айпад Про вначале будет довольно скромным, потому что компания делает ставку на выпуск общепринятых моделей, информирует пресса. Новинка скорее обращена в первую очередь к образовательному и корпоративному рынку.

Стоит отметить, что в нынешней ситуации основной планшетный компьютер у компании - iPad Air, имеющий длину диагонали экрана 9,7 дюйма и количество точек (элементов растрового изображения) на единицу площади 2048 х 1536 пикселей. Лучшая версия планшетного компьютера снабжена запоминающим устройством, использующемся в качестве носителя флеш-памяти, объемом до 128 Гигабайт.
  • Дата: 17-03-2014, 18:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приятные новинки от Apple в 2014 году

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod