Выпуск новых моделей Apple запланировано на лето 2013


Выпуск новых моделей Apple запланировано на лето 2013

Говорят, что летом этого года начнется продажа нового сматфона iPhone 5S компании Apple. Однако производители утверждают, что производство новых моделей запланировано на 2 квартал и появление новинок возможно уже к концу лета. Из достоверных источников известно, что производитель выпустит сразу 3 модели «яблочных» смартфонов с разными размерами экранов.

Множество источников говорят, что продажи начнутся уже в этом году летом. Первый об этом заявил один компетентный журналист, следящий за новостями от Apple - Рене Ричи. На портале iMore он сообщил о выпуске нового смартфона в августе этого года. Число «20 июня» озвучил блог MacFan. Подтвердило слухи о начале продаж летом самое авторитетное издание. Газета WSJ, являясь самым авторитетным, пишет о начале продаж этим летом.

Главной новостью было заявление Брайна Уайта из Topeka Capital Markets о том, что новая модель смартфона будет представлена в трех размерах экрана, но с одинаковыми характеристиками. Эксперты считают, что выпуск разных диагоналей является обязательной стратегией, так как на рынке отмечен рост продаж телефонов с большим экраном с операционной системой Android. А использование одной модификации перестало быть актуальным.

После конференции с представителями компаний, занимающихся продажей продукции Apple, Брайн Уайт заявил, что выпуск iPhone 5S в трех видах экрана. Так же он уверено заявил, что дешевой версии iPhone не будет и компания не в состоянии выпустить продукт стоимостью ниже 300 $. А информация, которую распространяют СМИ – это всего лишь слухи.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выпуск новых моделей Apple запланировано на лето 2013

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod