iPhone 5: чудо от разработчиков Apple


Обзоры Apple iphone, iPhone 5: чудо от разработчиков Apple

В девяти последних исследованиях от J.D. Power and Associates Apple iPhone 5 получил титул, который свидетельствует о том, что этот аппарат по всем критериям соответствует ожиданиям пользователей по всему миру. Это исследование рассматривало несколько основных категорий, среди которых производительность, функционал, физический дизайн и удобство использования.


Итак, раньше казалось, что разработать до такой степени легкое и тонкое устройство, при этом не снизив его функционал и производительность, можно сказать невозможно. Но смартфон Айфон 5 достиг этой цели. Это реально дизайнерский и технический поступок. Все детали смартфона, как и его материалы, особенно шикарный алюминиевый корпус, скрупулезно взвешенный и доведенный разработчиками до совершенства.


Устройство выполнено с точностью, которая различает разве что эксклюзивные швейцарские часы.


Как результат, iPhone прекрасно смотрится в руке и чудесно умещаеться в кармане.


Экран Retina открыл эпоху экранов сверхвысоких разрешений. Насыщенность его пикселей насколько большая, что глаз не может распознать единичные пиксели. Именно благодаря этому текст и картинки невероятно эффектные и четкие. Увидев хотя бы раз дисплей Retina, вы больше не захотите засматриваться на другие.


Это удивительно, но благодаря своему усовершенствованному аккумулятору iPhone 5 работает без подзарядки почти весь день. Вы обретаете до восьми часов разговора, до восьми часов просмотра использования интернета через мобильные сети и до десяти часов воспроизведения видео. Все это стало сбыточным благодаря ученым, которые сотворили Эпл.


  • Дата: 6-06-2016, 13:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5: чудо от разработчиков Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod