FoxTube: YouTube-клиент с функцией оффлайнового просмотра доступен бесплатно в течение 24 часов


FoxTube: YouTube-клиент с функцией оффлайнового просмотра доступен бесплатно в течение 24 часов

Приложение для мобильных устройств FoxTube для iPhone, позволяющее смотреть видео с видеохостинга YouTube без буферизации видеопотока стало доступно для бесплатного скачивания в течение 24 часов. В App Store эта программа стоит $2.99.

Особенностью приложения FoxTube является локальное сохранение роликов и их воспроизведения даже в отсутствии подключения к интернету. Кроме воспроизведения видео без использования буферизации данных, в приложении содержится встроенный в него механизм поиска, обладающий функцией автоподстановки и содержащий историю поисковых запросов. Найденный контент может быть отсортирован по релевантности, по популярности, по количеству просмотров или по дате загрузки.

Помимо всего прочего, в приложении могут быть созданы плейлисты, что даёт возможность пользователю легко создать на устройстве с iOS свою библиотеку роликов с YouTube – при этом есть возможность переноса материалов, их копирования или удаления и другие возможности.

Если вы имеете iPhone 5 / 4S / 4, то вам предоставляется возможность использовать опцию демонстрации видео на экране HD-телевизора, задействовав при этом функции AirPlay или AirPlay Mirroring. Для взаимодействия с интерфейсом пользователя программа поддерживает мультитач-жесты. Возможен выбор скорости воспроизведения видео, можно демонстрировать запись даже покадрово, есть режим повтора отдельных эпизодов записи видео.

При просмотре видео в FoxTube можно , не останавливая воспроизведение, перейти в раздел плейлистов и приступить к поискам нового видео для воспроизведения или проводить определённые действия с сохранёнными видеозаписями, затем в любой момент можно восстановит полноэкранный режим воспроизведения. Предлагаемая утилита адаптирована для iPhone 5 и полностью совместима с iPhone 4S и 4, и, кроме того, с iPod touch под управлением iOS 4.0 и выше.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: FoxTube: YouTube-клиент с функцией оффлайнового просмотра доступен бесплатно в течение 24 часов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod