Компания Apple вскоре выпустит рекламный видеоролик на iPhone и iPad


Компания Apple вскоре выпустит рекламный видеоролик на iPhone и iPad

Наконец-то рекламная площадка iAd продемонстрировала уникальные возможности представления контента. Таким образом, площадка смогла показать свою состоятельность. Площадка была запущена еще в 2010 году. В это же время запустилась операционка iOS 4. Рекламная площадка должна была распространить рекламу с помощью баннеров. Баннеры не простые, а сверхинтерактивные.

Но время идет, и на данный момент новые рекламодатели не привлекаются. В связи с возникшей ситуацией Эйпол подготовила видеорекламу. Она даст возможность рекламщикам интересные возможности и способы работы с людьми. Эти рекламные ролики вы сможете увидеть играя в интернет-игры или читая электронные книги.

Если вы хотите полностью посмотреть рекламный ролик, то должны просто кликнуть по рекламе. Таким образом, современные баннеры компании Эппл теперь уже интерактивные.

У компании Apple есть в наличии отнюдь немаленькая база пользователей. Компания располагает всеми необходимой информацией о каждом пользователе. И она использует, конечно же, эти данные для того, чтобы по максимуму повысить эффективность рекламных роликов. Стоимость видеороликов пока засекречена. Видеореклама будет транслироваться в iOS-приложениях. Эйпол надеется завлечь еще и других рекламодателей.

Маркетологи и рекламщики могут теперь пользоваться этими видеороликами с целью увеличения продаж продукции компании "Яблочных".
  • Дата: 25-06-2014, 14:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Apple вскоре выпустит рекламный видеоролик на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod