Apple выпустила рекламные ролики для iPhone 5


Apple выпустила рекламные ролики для iPhone 5
Вместе с выходом в продажу сенсорного смартфона iPhone 5 компания Яблоко выпустила серию ТВ-рекламных роликов, посвященных новому устройству. Обычно реклама от Apple красивая, а иногда давит на наши чувства. Но сегодня с новыми рекламными роликами все в порядке, и посвящена она iPhone 5 и наушникам от EarPods. На этот раз компания Apple отошла от чувствительной рекламы и смастерила практические видеоролики, в которых показывается все преимущества нового смартфона. Приведем пример, увеличенный экран до 4-дюймов, Отметим, что удлинив дисплей при этом, не изменяя ширины - это сделано не только с целью заботы о разработчиках, но и с точки эргономики. Вывод такой, что работать с 4-дюймовым дисплеем на много удобнее и можно делать это только одним большим пальцем.
Компания Яблочных обратила наше внимание на новую функцию в камере - Панорама, она была и на старых iPhone. Получилась реклама новых возможностей iOS 6.
Устройство стал вроде больше, а на вид меньше, всё просто, он тоньше, намного легче и корпус металлический. Вес iPhone 5 всего 112 грамм.
Наушники от EarPods, что можно сказать, форма у них каплевидная, из-за чего они хорошо держатся в ушных раковинах.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple выпустила рекламные ролики для iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod