Измерение физических показателей как температура, давление и т.д. с помощью нового чехла iPhone


Измерение физических показателей как температура, давление и т.д. с помощью нового чехла iPhone

Не только защита целостности смартфона, но и возможность присмотреть за состоянием здоровья является особенностью нового чехла для iPhone от компании Azoi. Считывания электрокардиограммы, температуру, пульс, а, также, показатели кровяного давления стало возможно благодаря встроенным датчикам устройства Wello.

Количество параметров, которые считывает Wello весьма высоко. Существует возможность даже проверить состояние работы легких. Для получения данных достаточно одного прикосновения к сенсорам, которые располагаются на обратной стороне данного аксессуара. Этого будет достаточно, чтобы получить данные, касающиеся здоровья пользователя.

Оценка здоровья владельца в течение всего лишь секунды и достигается с помощью специального стекла. Более того, синхронизация чехла с фитнес-трекерами позволяет владельцу весь объем интересующей его информации сохранять в одном и том же месте. Из вышесказанного становится понятно, что Azoi блестяще справилась со стоящими перед ним задачами.

Для внедрения новинки в жизнь разработчикам Wello необходимо разрешение FDA. Приход новинки на рынок ожидается осенью. Ориентировочная стоимость новинки будет 200 долларов.

Чехол можно будет совмещать с такими моделями айфона, как 4s, 5 и 5s. также ожидается появление аксессуара, позволяющий проводить измерение в крови уровня глюкозы.
  • Дата: 23-06-2014, 13:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Измерение физических показателей как температура, давление и т.д. с помощью нового чехла iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod