Новый концепт «воздушного» iPhone от Сэма Беккета


Новый концепт «воздушного» iPhone от Сэма Беккета

Apple продолжает радовать клиентов новыми достижениями на пути совершенствования продукции. В этом вопросе компания руководствуется принципом «чем больше, тем меньше». Это означает, что, чем больше новейших технологий использовано при создании модели, чем она мощнее и продуктивнее, тем компактней. Представители последнего поколения техники от Эйпол, будь то ноутбук или планшет, легки в обращении, обладают еще большей мощностью и скоростью, и почти невесомы.

С 2008 г. Эппл производит и совершенствует ноутбук MacBook Air. На сегодняшний день для сборки его сверхтонкого корпуса единственно возможным в этом случае является метод ротационной сварки трением, применяемый в аэрокосмической промышленности.

В прошлом году была представлена новая модель iPad – iPad Air, объем которого почти на четверть меньше своего предшественника.

Линия Аир («воздух») предполагает создание и других «воздушных» продуктов. Очередь теперь за айфоном.

Уловив тенденцию «утончения», дизайнер Сэм Беккет создал свою концепцию следующего поколения смартфонов от "Яблочных". Приставка Air сделает iPhone на 9% тоньше и на 8% больше по площади. Диагональ экрана составит 4,7 дюйма, а плотность изображения будет составлять 468 точек на квадратный дюйм.
  • Дата: 28-06-2014, 17:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый концепт «воздушного» iPhone от Сэма Беккета

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod