Возможно ли использовать приложения из iOS 7 на платформе Android


Возможно ли использовать приложения из iOS 7 на платформе Android

Изменения интерфейса операционной системы Android чрезвычайно популярны в наше время. Увлеченные разработчики и дизайнеры создают замысловатые загрузчики и уникальные графические оболочки, делающие смартфоны и планшеты отличными друг от друга. При желании владелец смартфона в любой момент может изменить внешний вид приложения для голосовых звонков, отправки сообщений, меню контактов. Примечательную программу для пользователей Android-гаджетов предлагает студия дизайна Espier Studio.

Данная информация заинтересует, прежде всего, владельцев гуглофонов, предпочитающих дизайн операционной системы iOS 7. Если вам нравится использование коммуникационных возможностей вашего смартфона в стиле интерфейса ОС iOS 7, то у вас есть возможность скачать новую программу из Google Play, позволяющую перенести на Android-устройство интерфейс ИОС 7 от дизайнерской студии Espier Studio.

Приложение Espier Dialer iOS 7 даёт возможность использовать в ОС Андроид коммуникационные функции посредством интерфейса, дизайн которого практически идентичен iOS 7. Привычные меню, список контактов, фотографии, избранное – это всё есть в новом приложении из Google Play.

Новый дизайн ИОС 7 отличается от предыдущих версий стандартными кнопками без глянцевых эффектов, отсутствием объемности, а также тем, что не наложены текстуры и применяются шрифты с тонкими буквами. Система в целом получилась новой, яркой и свежей. Благодаря Espier Studio дизайн новой операционной системы от Apple смогут оценить пользователи Android.

В течение недели Espier Dialer iOS 7 из Google Play скачали десятки тысяч пользователей по всему миру, оставив более двухсот оценок и комментариев (средняя оценка 4.5 из 5). Всё вышеуказанное свидетельствует об уникальности и востребованности дизайна ИОС7, а Espier Dialer iOS7 становится самым популярным «приложением-звонилкой» для Андроид.
  • Дата: 18-02-2014, 12:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Возможно ли использовать приложения из iOS 7 на платформе Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod