Infinity Blad III теперь и на устаревших моделях iPhone


Infinity Blad III теперь и на устаревших моделях iPhone

Легендарный «Infinity Blade» в своем третьем исполнении будет поддерживать 64-битный процессор в новом Apple. Теперь игрушка снабжена новейшими, поразительными и яркими графическими спецэффектами, среди которых большая роль принадлежит полноэкранному сглаживанию (ранее это было не в полной мере). С помощью новейших разработок и хитростей долгожданная игра пойдет и на айфон, и на айпад.

Популярность третьей части игры объясняется долгим ожиданием ее выхода в свет, именно это, а также желание испробовать все способы борьбы с врагами, продолжить действие первой и второй частей сделали ее самой ходовой, по итогам ушедшего 2013 года. Третья часть была представлена самой компанией Эйпол, в процессе показа презентации новых айфонов, что вдвойне делает ей чести и поднимает рейтинг среди всех игр.

«Infinity» очень красива и живописна, исполнена в графическом оснащении, реалистична и правдоподобна по сюжетной линии, детальные битвы захватывают со всей полнотой чувств, предоставляют всю гамму красочных эпизодов каждой схватки. К тому, же на всём протяжении игрового момента присутствует подвижность, динамичность, нет долгих ожиданий и застоя героев, битвы идут одна за другой. Несмотря на такую техническую нагрузку, даже на устаревших моделях современных гаджетов, «Infinity» пойдет хорошо, без зависаний, тормоза и системного сбоя, демонстрируя всю полноту наворотов и суперских эффектов во всем своем великолепии.

Подобную ясность, четкость и хорошую работу игрушки обеспечивает 2-ядерный 64-битный процессор. Он спроектирован специалистами по новейшим технологиям, с четкой графикой и вычислительной производительностью. Поддерживает современные разработки, такие как DirectX 10 и мн. др. Благодаря этому на дисплее, в ходе запуска и продолжения игры, Вы будете видеть более высокое разрешение, контрастные и полные тени, детализацию отражательного момента на сцене, эффект размытого зрения, четкую фокусировку, а также другие элементы, которые воспринимаются визуально. Всё это придаст поединкам захватывающий оттенок, глубокие краски, а также массу эмоций играющему!

  • Дата: 16-02-2014, 13:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Infinity Blad III теперь и на устаревших моделях iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod