12 причин приобрести iPhone 5s вместо Playstation 4


12 причин приобрести iPhone 5s вместо Playstation 4

Продажа новой Sony PlayStation 4 в России датирована ноябрем. Стоимость девайса составит 19 тысяч рублей. Оставив предварительную заявку на сайте, можно получить скидку и сэкономить 1000 рублей. Запуск устройства заставил задуматься многих игроков о покупке консоли. Но если посмотреть по внимательнее и изучить предлагаемые характеристики, можно прийти к выводу, что смартфон от Apple предпочтительнее игровой приставки по многим параметрам.

Первой причиной является то, что iPhone легко помещается в кармане одежды, что обеспечивает легкость транспортировки. И не стоит вспоминать о специальных сумках и прочих переносках, чем меньше хлопот доставляет устройство, тем выше его ценность.

Вторым фактором является то, что айфон – совершенно самостоятельный гаджет, Вы можете играть в автобусе, на природе и в любом удобном месте. Но не думайте проделать все это с PS4 – работать она не будет.

Для iPhone 5s разработано гораздо большее количество игр и это общеизвестно.

Не стоит забывать и о том, что iPhone умеет звонить. Согласитесь, что потерявшись в лесу или попав в другую экстремальную ситуацию, когда нужно вызвать помощь, Вы предпочтете иметь под рукой именно смартфон, а не PS4. Помните, благополучие Вашей жизни будет зависеть целиком и полностью от правильности выбора устройства для развлечений.

Фанаты Xbox не доставят Вам никаких проблем. Они будут слишком заняты написанием злобных комментариев в твитах о тех, кто предпочитает PS4. В это время Вы сможете спокойно наслаждаться игрой на новом Айфоне 5s.

Еще одним немаловажным преимуществом является возможность отправки сообщений. И опять вспомним обвал в горах или сломавшуюся машину на дороге – не рискуй своей жизнью, сделай правильный выбор.

IPhone 5s выполнен в золотом цвете и это так приятно по сравнению с обычной черной панелью PS4.

Современный айфон, в основе которого лежит iOS 7, похож на самый тонкий телефон на планете. Поверьте на слово – если поставить на его поверхность PS4 она просто соскользнет и упадет.

IPhone 5s работает автономно и не требует постоянного подключения к чему-либо. Представьте такую ситуацию – Вы случайно выиграли в лотерее миллион долларов, о чем Вам хотят сообщить, позвонив по телефону. Но пока Вы распутаете провода, отложите консоль в сторону и успеете поднять трубку, в ней будут слышны гудки. Каково это – жить с мыслью о том, что PS4 стала препятствием на пути к богатству.

PS4 оснащена четырьмя кнопками, которые легко выдавить. У Айфона 5s тоже есть парочка кнопок, но их не так много как в PS4. И это здорово – Ваши пальцы не будут казаться сосисками.

IPhone 5s оснащен виртуальной помощницей Siri, которая ответит на все интересующие вопросы, вплоть до того, где находится самый близкий к Вам пивной бар. Попробуйте заговорить с PS4. Это все равно, что общаться со стеной.

И наконец, последняя двенадцатая причина – покупая айфон 5s, вы улучшаете состояние мировой экономики. Вряд ли после приобретения PS4 Вы будете иметь возможность купить новую версию – PS5, в то время как компания Эйпол представляет пользователю новые модели iPhone ежегодно и они такие усовершенствованные и функциональные, что всегда хочется стать обладателем последней новинки.
  • Дата: 15-02-2014, 16:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 12 причин приобрести iPhone 5s вместо Playstation 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod