Приложение USB Disk Pro как незаменимый инструмент для синхронизации файлов между iOS и персональным компьютером


Приложение USB Disk Pro как незаменимый инструмент для синхронизации файлов между iOS и персональным компьютером

USB Disk Pro помогает осуществлять хранение, копирование информации между PC и устройствами Apple, превращая, таким образом, iPad или iPhone в устройство flash-памяти, которое может оказаться полезным в любой ситуации.

С помощью вышеуказанного приложения можно легко копировать файлы с ПК на гаджеты Эйпол и обратно. У приложения USB Disk Pro интуитивно понятный интерфейс, выполненный в лучших традициях iOS 7. Основной экран приложения представляет собой диспетчер файлов – можно заниматься копированием, перемещением, созданием папок, удалением, отправкой в Интернет и другими операциями. Таким образом, приложение представляет собой связующее звено между устройствами различных типов, упрощая многие операции по переносу и синхронизации данных.

Встроенный в приложение браузер дает возможность качать и просматривать файлы в Интернет. Кроме прочего, продумана и аутентификация по паролю для доступа к файлам.

Стоимость утилиты по действующей акции составляет всего лишь 33 рубля и, учитывая широту его функционала и удобства, USB Disk Pro представляется превосходным решением. Помимо вышеуказанных характеристик программа поддерживает различные облачные сервисы и протоколы передачи данных, а также может работать с офисными документами, электронной литературой, архивами, аудио и видео файлами.

Основное преимущество USB Disk Pro состоит в простоте интерфейса и понятности принципа функционирование. Программа доступна для iPhone и iPad.
  • Дата: 13-02-2014, 21:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение USB Disk Pro как незаменимый инструмент для синхронизации файлов между iOS и персональным компьютером

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod