Двухмерные иконки в iOS7 патентуют, в Apple дизайнеры ни чего менять не будут


Двухмерные иконки в iOS7 патентуют, в Apple дизайнеры ни чего менять не будут

В новой операционной системе iOS 7 дизайн иконок стал двухмерным и ярким. Большинство пользователей Яблока остались довольны новым дизайном: яркие, двухмерные иконки куда лучше на вид, чем в предыдущий версии.

Критика в сторону нового дизайна имеет как положительный, так и отрицательный характер. Не все оценили новый дизайн иконок, многих разочаровал тот факт, что Apple патентует новые иконки и элементы дизайна. Компания уже запатентовала иконку FaceTime, которая стала торговой маркой. Создатель новой иконки Джонатан Айв.

Три недели спустя после перформанса новой операционной системы Эйпол получила патент. Регистрация патента на новую иконку была заявлена в начале жаркого июня. И это только начало: корпорация зарегистрирует в патентном Бюро дизайн всего нового интерфейса. Тем самым значок приложения Pages в iOS7 уже присутствует в патентах компании, что грядет к его новому обновлению и соответствию нового яркого стиля.

По слухам из Калифорнии: компания собирается изменить концепцию дизайна iOS 7 уже к окончательной версии - являются лишь слухами из жаркой долины. Во время презентации новой операционной системы Тим Кук выразил свои мысли в положительную сторону, новый дизайн стал большим изменением для Яблочных со времен ее основания. Из-за представленной новой бета-версии OC на конференции журналисты развеяли слухи о том, что дизайн еще не раз изменится. Любитель минималистского дизайна Джонатан Айв - главный дизайнер Apple вложил в нее свою креативность и находчивость. Яркий, материалистичный дизайн выглядит довольно стильно, любители мейнстрима по достоинству оценят новый дизайн и работу Джонатана.

Браузер Safari в новой версии OC будет красоваться в полно экранном режиме и без ограничений останется количество открываемых страниц в окне.

Долгожданный выход на публику яркой модели iOS7 на подиум произошел на конференции WWDC2013. Первая бета не поддерживала только iPad, концепт поддерживал лишь новейшие яблочные устройства. Во второй версии стала присутствовать поддержка iPad. Долгожданный выпуск iOS 7 в массы состоится с выходом нового iPhone 5s осенним сезоном текущего года.

  • Дата: 29-11-2013, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Двухмерные иконки в iOS7 патентуют, в Apple дизайнеры ни чего менять не будут

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod