Нестандартные анимации для разблокировки iPhone


Нестандартные анимации для разблокировки iPhone

Усовершенствованный вариант надстройки LiveWire Pro, разработанный индивидуально для устройств Apple имеющих джейлбрейк. Для экранной блокировки, LiveWire Pro включает в себя новые варианты анимации.

Оригинальная версия LiveWire была выпущена в нынешнем году, в марте месяце. Установленный на iPhone твик дает необычную визуальную анимацию, схожую с Apple «Slide to unlock», но действующий немного иначе, перед загрузкой стартового дисплея айфона можно увидеть шторы, раздвигающиеся по краям.

Платным аналогом вышеупомянутого визуального эффекта является LiveWire Pro. В отличии от LiveWire, где есть единственная анимация, в новом дополнении доступны семь разных версий : Vault, Elevator, Zoom & Fade, Fade Out, Rotate 360 and Fade, Shrink & Fade, WhirlPool. Присутствуют и другие настройки анимации, слайдер дает возможность регулировать скорость эффекта.

Разработчик LiveWire пользователь под псевдонимом S1ReX, а разработкой дополнения занимался CoolStar. Познакомится с функциями твика, можно посмотрев видеоролик и скриншот.

LiveWire работает с устройствами, прошитыми iOS 5.1 и выше, в Cydia его можно найти в разделе BigBoss. Новое дополнение можно приобрести за $0,99.

  • Дата: 28-11-2013, 12:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Нестандартные анимации для разблокировки iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod