Contra: Evolution теперь в App Store


Contra: Evolution теперь в App Store

В App Store с приставки Dendy вышла многим известная игра Contra, сохранившая в себе прежние уровни, но с новой качественной графикой. Скачать игру для iPhone и iPod touch можно в американском App Store заплатив $0,99.

Вы почувствуете ностальгию, если встречались ранее с этой игрой на приставка, поскольку лишь слегка измененная Contra: Evolution почти совсем не отличается от оригинальной «контры». По сюжету игрок появляется в тропических джунглях и начинает очищать зону от злодеев, обладающих технологическим оружием.

Основным новшеством Contra: Evolution является управление. Играть вы сможете с помощью виртуального джойстика и кнопки прыжка. Кнопка ведения огня в данном управлении отсутствует, поскольку персонаж находится в непрерывно стреляющем режиме. Для смены оружия игроку нужно будет ловить время от времени пролетающие мимо символы в виде буквенных обозначений.

Графическое оформление игры немного напоминает графику восьмибитных приставок, но движок был разработан специально для Contra: Evolution. В игре можно выбирать различных персонажей, за новых двух женских и старых героев обладающих разными видами атак.

Под Contra: Evolution был разработан специальный движок, хотя графическое оформление проекта практически не изменилось и подражает восьмибитной графике игривых приставок. Геймеры могут играть за оригинальных героев или за двух новых женских персонажей с различными стилями атаки.

  • Дата: 27-11-2013, 17:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Contra: Evolution теперь в App Store

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod