The Wars II Evolution: эволюция войны от каменного топора до лазерного меча


The Wars II Evolution: эволюция войны от каменного топора до лазерного меча

Свою новую разработку в жанре «защита замка» недавно представила студия DeluxeWare. Называется игра The Wars II Evolution. Кроме красивой, современной графики, она обладает интересным и затягивающим сюжетом.

Как и во всех подобных играх, главная цель игрока - организовать защиту своей крепости от врагов. Для этого вы будете строить различные военные сооружения, и использовать всякие умения для обороны. Но, кроме обороны, чтобы пройти тот или иной уровень, игроку, выдержавшему нападение, необходимо дойти до крепости противника, разгромить ее и, тем самым, одержать полную победу.

С каждым уровнем вы сможете улучшать и модернизировать вашу армию и ее технические характеристики. Постепенно вы будете переходить из одной технологической эпохи в другую. Таким образом, ваша армия пройдет путь совершенствования "от каменного века до звездных воинов". Это новшество от разработчиков кажется очень интересным и интригующим.

На каждом этапе игры вы сможете наблюдать разный состав войска и разные технические сооружения. Также в разных технологических эпохах вам предстоит использовать разные тактики сражения.

Ваш противник будет улучшать характеристики достаточно быстро, и, чтобы встретить чужие войска достойно и не проиграть в сражении, вам придется не отставать от него и стремиться, как можно быстрее улучшить характеристики своего войска и крепости. Это очень увлекательно.

Подводя итоги, скажем, что The Wars II Evolution- отличная, затягивающая стратегия в жанре «Castle Defense», обладающая шикарной, красивой графикой, качественно прорисованной местностью, а так же увлекательным сюжетом. Одна из главных фишек игры- отображение и эволюция самых разных эпох и большой выбор воинов, соответствующих именно тому времени, когда разворачиваются события.

Мы уверены, что любителям этого жанра игр данная разработка придется по вкусу. Они смогут оценить работу студия DeluxeWare по достоинству.

  • Дата: 24-11-2013, 14:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: The Wars II Evolution: эволюция войны от каменного топора до лазерного меча

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod